Отношения
хочу посоветоваться с вами
мне 18,у меня никого нет,мне нравится один мужчина,но он хочет от меня только секса. мне соглашаться?мне 18,у меня нет ни одного друга,даже приятеля,мне не кому позвонить,мне уже наплевать,я другого уже просто не представляю. я влюблена,когда я начинала с ним общаться,я думала,что это счастье,ведь он так на меня похож,он такой же как я.рассудительные,порядочный,без всяких заморочек романтических,..за таких обычно замуж выходят.я достаточно скромная,приличная,мне никто не хамит.не пошлят.. а к нему я привязалась и когда он случайно бывал со мной нетактичным,я просто закрывала глаза,не делала замечаний.. и он решил,что я от него зависима,он попробовал мне не писать,не звонить и я стала с ума сходить и всегда прерывала молчание первой. теперь он намекает мне на секс.. а мы ведь даже не встречаемся. я пыталась раньше что-то изменить,теперь понимаю.что ничего не получится. )ему 25) он еще пару лет точно не смоет меня серьезно воспринимать,я для него еще ребенок. а у меня нет никого, и я не верю в бредовые наставления о том,что нужно ждать и верить и все придет.. я хочу ответить на его намеки положительно и будь что будет.может бог даст потом что-то,ну а нет так нет,все лучше чем одной.. а вы что думаете?
Только будьде внимательнее.
трахайся, тока помни о предохранении - ибо нафига тебе щас ребенок ?
Не перестаешь поражать своей неадекватностью!) )
Косить под дурочку это такой якорек?))
Глупость какая "я не верю в бредовые наставления о том, что нужно ждать и верить и все придет", миллионы людей ждут всречают свое в этой жизни женятся детей рожают, и вот именно вы блин ни кого не всретите!!!! Или вы просто сами секса с ним хотите и отмазку для себя придумали?
Сама же говоришь он серьезно к тебе не относится делай выводы!
Развлекись, раз так хочется, только голову не теряй!
все когда то были совсем одни. что тебе делать сама решай. твоя жизнь-твои правила)
лучше быть дной чем с кем попало. ну это кому как. тебе ВСЕГО 18
Зачем спрашиваешь совета, если сама все решила уже для себя..
Вы хотите сказать, что 25 это взрослый мужчина ха-ха -ха не смешите
Ему нужен только секс. Не соглашайся. Он попользуется тобой, а потом бросит. Оно тебе надо?
я думаю что если нет уважения к самой себе, то вперёд, становитесь его постельной игрушкой без будущего.... надоест ему и пропадет на всегда от вас... еще ни одного мужчину не удалось удержать просто сексом, нужно нечто большее....
побалуется и бросит, найдешь еще свое счастье, не торопи время тем более в 18 то лет...
не разменивайся по мелочам, а то привыкнешь и по жизни так и будишь хоть бы с кем-нибуть но не одной.
Ты достойна лучшего, кто ждет тот дождется большего!!! !
Все познается в сравнении.. . У вас не было отношений. И вам кажется, что он на Вас так похож. Человек может говорить то, что Вы хотите слышать - и поэтому Вам кажется, что он на вас похож. Необходимо делать конкретные поступки, чтобы дать понять что человек нужен.
А в своем одиночестве каждый человек виноват сам.
Вы для него на один раз, причем сами до этого допустили. переспав, он вас бросит - это очевидно. но если вам всё равно и вы уже всё решили для себя - зачем спрашиваете совете? когда вам будет 25, то поймёте что пошли на поводу своих иллюзией. главное потом не жалейте о сделанном или не сделанном.