Отношения

Может я чересчур требовательна и много хочу? Даже посоветоваться и поговорить не с кем.

Подскажите, а разве мужчина не должен работать, быть ответственным, надежным? Я познакомившись с парнем из другого города-переехала к нему. Я знала, что у него ВСД, и что он никуда не выходит, но на мой вопрос о работе он говорил, что зарабатывать всегда сможет и будет, и что я могу в об этом не переживать. Так же мне говорил, что будет справляться и решать проблемы со своей болезнью, и будет опорой, надежным плечем и вообще он меня любит, поэтому готов взять в свои руки себя.
На деле: Не работает, по сути на шее у родителей (мы живем в доме на двух хозяев с его родителями) лечиться похоже и не собирается, а если выпьет (ооочень редко, но метко) то запой на несколько дней из серии- «в тихаря прячу и пью, чтоб никто не видел» . Я приехала в декабре, бросила там работу, друзей, вдалеке от родителей. Получается что приехала ему кашеварить и работать на двоих, и экономить еще должна…. И вот в который раз даю этот долбанный шанс, но похоже бестолку. Внутри у меня уже все кипит, мне обидно т. к. зарплата здесь маленькая и снять жилье- не вариант, и жить у него пока не встречу другого тоже не вариант- это чувства чужие и издеваться давая надежду- не хочу. Я дала ему маленький шанс снова, но в этот раз отправила (вчера собрала) громоские вещи к маме, чтоб он понимал что оставшись на легке- мне легко и уйти будет. Просто уехать туда откуда переехала, так это опять поиск работы и. т. д, а мы России живем, где вечный кризис, а здесь работа у меня достойная, и многие очень удивились, что я без блата и очень быстро пролезла в эту компанию.
Вы неправильно делаете. Вещи надо собирать для себя, а не для того, чтобы кто-то увидел и что-то там понял. Он в принципе поймет, но расстроится и запой начнется по-новой. Ждать с моря погоды тоже бессмысленно. Либо живите так и будьте довольны тем, что имеете, либо уходите и не возвращайтесь. Если уж так захочется вернуться, сделайте это когда конкретро увидите результаты изменений хотя бы процентов на 50. Не надо жалеть и охать что он там убьется без меня. Человек меняет себя сам. Займитесь собой. Две жизни в одной вам прожить не удастся. Удачи!
Тоня Котлинская
Лучший ответ
Не читал, но по ответам уважаемых людей понял, что тут очередная крыса считает, что ей все должны...
Анастасия Захарчук Дочитал бы, может понял чего бы...
Наталия Губанова Вот именно, если бы прошлись взглядом-было бы понятней.
маладец, ищи теперь куда дальше поехать)))))
Лучше жить одной, чем с никчёмным, неспособным себя (!) обеспечить.
K@
K@тя
извините, я читать до конца не стала, но после ФРАЗЫ: а РАЗВЕ МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН... мне перехотелось. никому ничего мужчина не должен!!!! ни один человек никому ничего не должен!!! (кроме государства, тут уж они сам за нас решили)

п. с. человек выбирает то, что ему по душе и что приятнее, чтобы быть счастливым. вот выберете себе и будьте счастливы. а требовать что-то и от кого-то не стоит... это не вы.. у каждого своя жизнь
Fantazerka Kaz какой бред, не должен, пусть дрочит в одиночестве
вот почему вы на словах ищите пипец каких успешных, а на деле связываетесь с инфантильными беспомощными чувырлами ?? а ведь могли бы выбрать нормального хотя и скромнее в обещалках
Марина Сурова
Дарья Кабанцова Чувырла для статуса удобен. Да и жалеть ее все будут. Как сейчас, например....
Наталия Губанова Я знала, что он не успешен, что есть проблема со здоровьем и поверила обычным словам не о морях и океанах. Успешных не искала, только надежного, но увы-ошиблась.
Первая мысль - самая верная. Собирайтесь и езжайте домой. Нет смысла ждать, что человек изменится. Меняются лица, задницы и глаза, но не люди.

Не ввязывайте окружающих в свои проблемы. Решайте сами.
любой человек имеет право жить так как он хочет.. это его жизнь.. а если он вас не устраивает.. это не его беда.
Наталия Губанова Беда в том, что меня не устраивает и я хочу уйти из-за этого, а он все умоляет и просит о шансах, которые в пустую даются и нервы трепятся.
тебе не надо было верить словам и сразу переезжать к нему. разве можно спать до свадьбы. ставь условие. пусть немедленно устраивается на работу, идёт к врачу, свадьба или ты немедленно уедешь. желаю тебе Счастья.
Дарья Кабанцова "разве можно спать до свадьбы"
А разве нельзя?
капец, беги
«в тихаря прячу и пью, чтоб никто не видел» -- фу, какое позорище! пить как крыса -- мерзее не придумаешь! =/
Наталия Губанова Не то что-бы крыса, просто чтоб не спалили.. А это алкоголизм чистой воды (((