Отношения
Почему девушки пропадают куда-то на долго, а потом еще спрашивают, почему я им не звоню?
Это у девушек такие отмазки, чтобы не объяснять, где они были это время сами ...
Они не пропадают, а ждут вашего звонка.. гордость не позволяет им первыми звонить!)
Точно также кат ы наверно делают
а пропадают ли.. .
или ждут не дождуться
просто
ну когда же когда
а?
или ждут не дождуться
просто
ну когда же когда
а?
значит ты особо не заинтересовал их
ржунимагу (это ответ)
Потому что безолаберные, непредсказуемые, капризные, избалованные.. сучки, одним словом!
У меня было несколько случаев, когда молодой человек по осени (или по весне) вдруг вспоминает мой телефон, звонит и говорит, что сейчас приедет.. . называй, мол, адрес.. . Или наоборот, просит приехать к нему.. . потом, мол, денег на такси даст.. . А ведь никаких оснований на такое отношение у них нет, ладно бы близость когда-то была, а так ни с того, ни с сего.. . Просто у мужчин бывает обострение осенне-весеннее. Причём тут девушки, не понимаю, ведь не принято самим звонить.. . вроде как у парней такое право скорее есть.
Действительно, странные
да это не девушки пропадают а у тебя их слишком много и звонишь им когда из них чья то очередь подходит
Вот такие мы загадки.. .
Женская логика она не кому непонятна-порой, даже нам самим.. .
Мы все с большим сюрпризом....
Это не только девушки так делают) Это такой сорт людей есть. Типа так хотят с тобой общаться, что аж жить без тебя не могут, потом пропадают, а когда снова встречаются - "где ты был (а) ? Вообще забыл (а) меня, не звонишь, не пишешь? ". Другого человека сделать виноватым в том, что не общались, а сами как будто так уж прям хотели, что даже не вспомнили ни разу)) )
Чудики) ) Тоже, честно говоря, этого не понимаю) ) Не обращай внимания))
все достаточно логично . раз ты им не звонишь долго, то на это время они и пропали из твоего виду . а когда позвонил наконец или увидел . то естественный вопрос от них почему не звонил . что не ясно то .? И вправду не девушки должны звонить
Вот таки они - девченки :) Просто во время пропажи у них, видимо было более интересное общение ;)
А Вы им номерочек телефона давали ?