Отношения
Девушки, скажите, было у вас такое, что провстречавшись 4 года разочаровываетесь в человеке сильно, но чувства еще есть.
Мы с парнем расстались, вроде как из-за моего характера - ревную, контролирую и т.д. Он сказал, что ему никто не нужен, что ни к кому так не относился и не позволял много, как мне. Это правда. Но, у нас так было несколько раз, в итоге он начинал общаться с другой девушкой и выбирал, то в разводе и немного старше себя, то с ребенком и далеко от его место проживания. Как это понимать. И девушки все такие, ну как бы легкого поведения, грубые, но уверенные в себе. И вчера я узнала, что он слишком много рассказывает этим девушкам и обо мне и о наших прошлых отношениях. А мне говорит, что ни с кем не общается. И когда я это узнала, говорит, что смешно, что я ревную. Но меня больше взбесило то, что настоящий мужчина не будет на право и на лево выносить наши отношения. У него друг такой. На каждом углу свою бывшую обсуждает, а сам тряпка тряпкой. Так и этот. В общем, я его вчера матом обложила. Он пишет, что все тупо, глупо и смешно. Я на это ответила тем, чтоб он по-те-рял-ся! Чувства у меня еще есть, но мне противно с ним общаться после этого. И обида гложит, накручиваю себя и хочу ему позвонить поговорить почему так. Но понимаю, что буду выглядеть как тряпка. Как в такой ситуации придать уверенности в себе и забить на то, если даже его с другой увижу. И очень хочится, чтоб он пожалел о случившемся, чтоб побгал, но возвращаться к нему не хочу. Неужели, провстречавшись 4 года, можно забыть человека и могут пропастьчувства за 3-4 месяца? Чувства у него были, не могу сказать сильные или нет, но были. Как мне поступить в такой ситуации? Был кто в такой же? Очень нужен совет, мне ужасно плохо на душе(((
4 года огромный срок, чтобы решиться на новый этап в отношениях.. . и ситуация такая в отношениях, что вам нужно двигаться дальше - и это движение - либо совместное проживание, либо расходиться, что парень и выбрал.. . он не устал от вашего характера или контроля, а желает просто других отношений, других женщин, потому что своё будущее не продумывает далее и не хочет останавливаться на ваших отношениях.. . вам важно это понять, чтобы не терзаться сомнениями в себе.. . да, разрывы отношений всегда понижают самооценку, но только до тех пор, пока вы четка не поймёте причину разрыва.. . а причина в нём - он просто еще не готов к серьезным отношениям и не ценит ваше внимание к нему... то, что выбрал такую девушку себе - далеко от него живущую и с ребенком - это еще раз подтверждает, что он ищет легких отношений - у девушки есть уже ребенок - не попросит в ближайшее время своего и она рада новому поклоннику, потому что возможно давно одна.... а теперь подумайте - вам всё еще нравится такой ненадежный мужчина, который самоутверждается, рассказывая своё личное?).. . и именно, понимание всего вот этого вам и даст силы пройти мимо него и не расстраиваться, что он с другой, потому что у вас есть возможность создать другие отношения, чем с ним... да и звонить уже нет необходимости, потому что всё очевидно и так...
В своем идеальном пока нет, хоть и развелись, но любовь осталась)))
было и сейчас есть