Отношения
Если у вас с парнем/девушкой разные музыкальные предпочтения, как долго вы провстречаетесь? Допустим едете в машине, он
врубил шансон, а вы его не перевариваете. Или девушка включила классическую музыку, а вас от неё просто тошнит... И вообще насколько это важно, чтобы муз. вкусы совпадали?
было такое, 3,5 года отмучилась, от моей музыки у него голова болела, зато весь репертуар петлюры я знала наизусть. Расстались, конечно, не из-за музыкальных предпочтений, но более такую ошибку мне совершать не хотелось. Как же оказалось хорошо, когда любишь слушать одну и туже музыку! ! Когда всегда с любимым человеком можно сходить на концерт и он будет не терпеть это, а наслаждаться. В общем важно мне, очень. Я его и искала по музыкальным предпочтениям, не ошиблась.
я бы даже не сел в одну машину с сучкой которая слушает шансон ))) а в своей машине я врубаю рок-н-ролл и никаких возражений не принимаю )
а в целом музыка никак не повлияет на мои отношения с девушкой ))
а в целом музыка никак не повлияет на мои отношения с девушкой ))
Ольга Белоусова
И долго она будет терпеть твою музыку катаясь с тобой в машине?Я со своим братом стараюсь как можно реже ездить,т.к. его музыку почти не перевариваю
У нас с мужем-разные. Счастливо живем почти 33 года, потому что уважаем личное пространство друг друга. Наушники в помощь тому, кому так необходимо сушать шансон или попсу или еще что.. раз уж нельзя на время воздержаться от этого
Да, ненавидела музыку, которую он слушал. Наоборот я люблю шансон, а он медленные какие то нерусские, бесящие и раздражающие меня. Месяц встречались. Но расстались не из за музыки конечно, хотя тоже лепту свою она внесла.
У нас с мужем абсолютно разные вкусы на музыку ))
Поэтому каждый ездит на своей машине и слушает что ХОЧЕТ))))
Поэтому каждый ездит на своей машине и слушает что ХОЧЕТ))))
Я считаю, что девушка должна уступать. Девушкам вовсе не обязательно слушать музыку. Она может слушать любую музыку какую захочет только на кухне )))
Ольга Белоусова
Ну ни хрена себе ты залепил???Уверена,что девушки у тебя нет и не будет при таком раскладе
Слушайте и так трудно себе пару найти, еще и музыкальные предпочтения теперь спрашивать чтоли?
Если у каждого из вас только наушники, то неважно. А если в доме или в машине есть динамики, то никуда не денешься — надо чтобы совпадали :)
отсоси ему и он будит слушать все что ты захочешь)))
Я люблю рок, мой парень любит реп. Постепенно привыкли к музыке (живем вместе) . Есть же какие-то композиции, которые нравятся нам, вот и слушаем их, когда вместе.
У на также! Он слушает классику, я рэп, а в машине вместе слушаем попсу или клубяк )))
ох)) как знакомо)))) терпи))) иначе ссоры будут)) )
ну лично я делала так; брала с собой наушники) как включает музыку я в наушники)) в итоге через 3 дня мы слушаем мою флешку) а свое слушает без меня)))
ну лично я делала так; брала с собой наушники) как включает музыку я в наушники)) в итоге через 3 дня мы слушаем мою флешку) а свое слушает без меня)))
всегда можно найти что-то общее
Похожие вопросы
- Уживаются ли вместе люди с разными музыкальными предпочтениями?
- Сердце с крыльями- символ чего? Разные варианты назовите? Парень-девушка с такой подвеской - что о них подумаете ?
- Девушки, скажите, было у вас такое, что провстречавшись 4 года разочаровываетесь в человеке сильно, но чувства еще есть.
- узнал о бывших парнях девушки. Как теперь с этим жить?
- как молодые девушки относятся к парням у которых есть животик(не пивной бак) вот допустим захотят с таким встречаться???
- Помогите! Парни! Девушки! Очень важный для меня вопрос, в личных отношениях с девушкой?..что делать?
- Вопрос к парням. Девушки попрошу не отвечать, а советую заглянуть и посмотреть на ответы парней =)
- Какие совместные занятия со своим парнем/девушкой вам понравились и запомнились? Есть, чё предложить нам? (см. внутри)
- Ребзя, как быть? Бывший парень девушки сходит с ума, суицидальные наклонности.. оО
- Встреча с бывшим парнем девушки