Отношения

написала парню что соскучилась.а в ответ он мне вообще другое написал.что делать?

обиделась. потом пишу ты даже не скучаешь.он-"причём тут это вообще".написала-"да ни при чём.и он молчит.а уехал по работе на 3дня
И чего такого-то? Вот если бы вообще, не ответил, тогда можно было бы побеспокоиться. Или он что-то обидное написал? Если нет, даже не замарачивайся.
Максим Мигранов
Лучший ответ
Не нужно останавливаться на достигнутом !!!Нужно всегда иметь АЛЬТЕРНАТИВУ !!!:0))))
Dash@d Love
если будешь обижаться на то, что не получила такой ответ на смс, который хотела, то парня точно потеряешь. Детский сад
Напиши тоже самое другому парню...
Atashka Berdiyew
Вот я такая же. И тоже задевает, когда он пишет, что-то другое. Он предполагает что ты и так это знаешь) ) Не обращай внимание
Напиши другому, что соскучилась....
Ирина Разова
А ты и не пиши, что скучаешь. Ограничся просто банальными фразами, типо - как дела, что нового, ладно, мне некогда, потом поговорим. Если не поможет, то походу ему пофигу.
может просто ему некогда! когда занят делом и скучать некогда!!!
твою мать, это что отношения? или что вообще? с этими интернетами и аськами люди вообще испортились.. . ой он мне то то написал, ой а я ему это написала.. . что за чушь! приедет и поговоре вживую, не знаю. а есть кто даже и вживую не видел, это я вообще промолчу-соберитеь да сходите в кафе или в клуб да пообщайтесь с кем нибудь
Про100 Димка
может достала наша женская нежность))))))))) )
хотя сама не понимаю если есть чувства почему бы и не ответить.... но порой их просто злит что мы бываем через чур нежные... .
а если буш чуть грубей?!
Он не любит тебя. Ужасно, но мы все через разлуки прошли