Отношения

Как вернуть парня, после множества ошибок?

М@
Милая @
мой вам совет, если ошибок столько, что вернув его вы потратите огромное количество времени и сил, а так как было уже не будет, то вы получите только больше страданий и переживаний, то не стоит. есть такое понятие - точка невозвращения -это когда наступает такой момент, когда двигаться назад уже нельзя, это бессмысленно и безнадежно, остается только вперед. так что это надо пережить. все будет хорошо...
Константин Ким
Лучший ответ
Было бы желание, а методы найдутся.
для начала просто попытаться)
Cd И Не Dvd Меня **
невозможно вот так просто сразу здесь сказать.. надо знать Вас.. его... что это были за ошибки... это Вам... только может казаться.. что он не хочет возвращаться из-за каких-то ошибок.. а ему ..может... вообще Вы надоели... тем более все мужчины от Природы полигамны... а мы - женщины.. часто навыдумываем себе Черт знает что... и рады:))... если бы мужики так заморачивались.. у них бы члены престали стоять... они много проще.. чем Вам кажется.. и примитивнее.. особенно молодые... это девка в 16 лет уже баба:) ) а эти дураки дураками долго... возраст бы надо еще знать.. его. .
будет желание.. напишите мне в личку.... сообщение.... подробное.... может быть смогу что-то посоветовать.. .
Только не унижайтесь! Он этого не оценит.
вся жизнь состоит из ошибок, не надо их колекционировать.
Галым Айдаров
а смысл что то или кого то ворачивать? по прежнему уже никогда не будет... тем более, что он этого не хочет....