Отношения
Как бороться со сплетницами на работе?Надоели обсуждения личной жизни за спиной.
Начинайте защищать тех, кого обсуждают. Скоро с Вами никто ничего не будет обсуждать. Сплетницы есть везде.
Максим Бронников
Так и делаю!При мне никогда никого не обсуждают ,знают,что я противник этого!
Сплетницы - несчастные люди, не испытавшие любви.. . Поэтому и шепчутся между собой и смотрят разную фигню по ТВ - таких людей жалеть нужно, а не обижаться на них...
пусти ДЕЗУинформацию (ложь).... лучше про них.
когда поймут что это про них же.... почувствуют себя так же
На работе не стоит рассказывать о своей личной жизни..!
Максим Бронников
Никогда и ни с кем.Но сплетникам сарафанное радио не плохо помогает.
ну, если сама даешь тему для обсуждения, то никак.
Если сплетни ничего общего с действительностью не имеют, пусть сплетничают. Тебе то что...
забить на всех, пусть сплетничают...
Во-первых закрыться морально, не подставляйте себя, т. е. ничего о себе не рассказывайте никому, подруги часто больше вредят, чем враги. Зависть вот, что движет сплетницами, все плохое, что о Вас говорится БУМЕРАНГОМ вернется к ним-это Закон, поверьте. А бабушка моя говорила, сплетничают о тебе, значит ты хороша, красива, жива! Дюймовочка.
Максим Бронников
Спасибо,я догадывалась.
да никак.. . лучше сделай так, чтобы они подустали)) ) и наслаждайся
Значит они вас не забывают, если обсуждают вашу жизнь, значит она интереснее, чем у них!! ! В принципе, можно им так и сказать!:)))))))))
да забейте Вы на них. Всегда кто-то нас обсуждает. Так было и будет. Просто не принимайте близко. Относитесь с пофигизмом. И купите в церковной лавке ладанку. А то зависть- злая штука.
Максим Бронников
А что с ней делать то,с ладанкой?Простите,не знаю!