Отношения

Почему ,когда на работе всё отлично ,личная жизнь катится под уклон ?

Svetlana Babiweva
Так это же здорово, что на работе отлично, и при этом отличном ещё думается - мечтается, а коли мечтается. так график жизненный, синусоида этакая ещё разок (а можецца и не один! ) изогнётся, покажет спинку, забросит наверх - и тогда, поближе к солнышку, в душе и цветы расцветут, и птицы запоют. Надо лишь сейчас задел в работе сделать, а то потом будет не до неё.
Так и качает нас океан жизни - вверх- вниз...
Саша Шитиков
Лучший ответ
К сожалению, чтоб был успех на работе приходится жертвовать временем проведеным с семьей и любимыми. и часто не находим понимания (((((((((((
Елена Янчук
Для равновесия. Иш чего захотели, что бы и в личке и на работе все хорошо было!
слишком много сил и времени приходится отдавать работе. . вот личная жизнь и страдает :)
Elena Savinova
Один препод в те, далекие, студенческие годы говори нам: "Если уделять время семье а не учебе, то растут хвосты, если учебе, а не семье, то растут рога, а если уделять внимание и тому и другому, то отбросите копыта" К сожалению, эта аксиома действует не только во времена студенчества, а и по жизни вообще
такая же история, просто сейчас кинешь силы на улаживание личной жизни, начнуться неприятности на работе, но у других бывает и хуже, либо там и там все прекрасно либо наоборот,
Таня Заец