Отношения

Почему хорошим людям не везет в личной жизни???

Ни как не могу завести как бы так сказать "постоянную девушку", одни временные - меня это уже нервирует...
как я тебя понимаюююю.... может потому что хороших людей мало и им тяжело найти друг друга.. . могу посоветовать только не зацикливаться, не ожидать от каждой новой знакомой того, что она подойдет на роль "постоянной девушки" , не так обидно будет.. наслаждайся пока просто общением, все веселее, чем если бы временных не было вообще :)
Олег Фунтиков
Лучший ответ
не тех девушек выбираешь... поменяй типаж
Ну, не надо щёлкать Понравится кто-нибудь - вцепись и не отпускай
Потому что хороших девушек Не заводят.... а любят))))))))
А ты ведь прав - почему? Хотелось бы узнать!
Во
Володя
у меня тоже так потому что молоды ещё
Может это ты так считаешь, что хороший, а на самом деле....
Дело не в тебе. На самом деле не очень легко найти того человека с которым хотелось бы быть постоянно. Кому везет, тот быстро находит. Еще сложнее построить отношения. Но если вы на самом деле этого очень хотите, то она обязательно у вас появится.
не переживай Игорёк и для тебя найдётся пара будет у тебя единственная!! ! главное не отчаивайся)))
Алина Ашкен
Ох!.. как "постоянная-" может занервировать-то....
Абы здоровья хватило! Представь, скольких ты делаешь счастливыми! ;)
(Главное, чтобы организм не пострадал! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Малодец, хорошая самореклама)))
Petr Siminenko
К сожалению, ты прав: очень часто так случается, что и человек хороший и отношения хочет серьёзные..., а никак не получается...: -( А может всё гораздо проще, не ставить завышенных требований-идеальных людей нет-,пересмотреть своё поведение, отношение-не много смелости и уверенности в себе, а ещё оглядеться вокруг себя-возможно совсем рядом ходит именно та девушка, которая предназначена тебе судьбой-пусть не идеальная внешне, но готовая быть рядом и в горе, и в радости!! ! УДАЧИ!!!