Отношения
почему когда больно..нужно всегда улыбаться ..?))))
Тогда не очень больно. Тогда не утонуть в печали!) ) Улыбка - хоть и временный обман, но может сделать доброе дело)))
на Зло!))))) ) всем бедам) ) Это работает)))
Чтобы другие не радовались ...что тебе больно
Кто сказал? Надо поступать, как можется. Я не могу улыбаться, когда мне плохо
Вот сколько пытаюсь себя этому научить... Ни хрена не получается...
Категорически не согласен с предыдущими ораторами.
Ничего не надо делать для публики. Публика это не оценит, поверьте.
Будьте естественны-если вам плохо, не надо натуженно улыбаться-грустите.
Найдите в грусти и депрессии позитив-ведь когда вы умрете, проблем больше не будет-думайте об этом.
И не улыбайтесь ради кого - то. Это не ценится.
Ценится искренность. Кстати не люблю веселых, обычно от них хорошего не жди.
это самозощита мол мои проблеммы сама справлюсь и нечего ко мне лезть, это самолюбие, и из-за этого потом бывают такие истерики что уже никто не всилах помочь.
Позволь спросить - кому это надо? Если ты в кругу врагов, тогда действительно, чтоб не радовались. Если среди посторонних - тогда без разницы, им на тебя плевать. Если среди друзей - так ведь их не обманешь, поэтому незачем, наверное...
Не нужно!
Лучше выплакаться хорошенько, только чтобы никто не видел.
А потом еще раз взглянуть на проблему и попробовать увидеть в ней смешное. .
Поверьте, все получится! !
(Речь не идет о трагических ситуациях, только об отношениях) .
А слезы-замечательная защита, кстати...
Поверьте, все получится! !
А слезы-замечательная защита, кстати...
ВСЕГДА! С улыбкой по жизни!
Это есть одна из составляющих секрета счастья, как бы странно это ни звучало.
Подобное всегда притягивает подобное.
"...поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернется... "
Улыбка - поток тепла, которым полнится организм, а как говорил Менделеев "если скокмо-нибудь убудет, то стокмо же присовокупится", ушёл позитив - придет позитив, ушёл негатив - придет негатив.
Подобное всегда притягивает подобное.
Потому что начнуться тупые вопросы, а ты просто не хочешь об этом говорить вот и всё...
Это атмосфера жизни такая)))))