Отношения
привет всем у меня вопрос к девушкам и к парням внутри!
вот от меня ушла девушка и когда она мне это объявила в глаза у меня началась паника я начал сначало всё крушить бесится потом начал выеснять причину потом когда я ей говорил что она мне нужна больше жизни и я её люблю и не хочу отпускать у меня пролились слёзы я вообще не плачу не когда ну как то само всё произошло вот когда она уходила улыбалась потом я узнал что она на передок слабая оказалась и я уже желею о такой реакции моей и мне просто интересно ваше мнение что она обо мне потом подумает?
да тебе не пофигу, что она подумает? нахрена она тебе такая нужна то вообще?
А тебе теперь не все равно, что она о тебе подумает?? ? Она тебя кинула, не оценила, зачем тебе такая? Скажи Богу - спасибо, что отвел ее от тебя, и радуйся жизни, вокруг много классных девчонок.) ) Будь счастлив.
Твой душевный посыл в этот мир больше похож на телеграмму - в них тоже экономят на знаках препинания :)
...может и не будет думать. Боишься показаться слабым? Но ты лучше этой слабой... не правда ли?
Вот, сука она, не вздумай больше нюнить при ней
время лечит - забудь. суко она
Вы любили, вы были неравнодушны, это была нормальная реакция. тем более неожиданно, не смогли сдержать эмоций.
Если уходила, улыбаясь, возможно потешила свое самолюбие.
Нытик подумает..
может, когда-нибудь она поймет, что кроме тебя, ее больше так никто не любил. . мужчины редко плачут из-за женщин.
наверное что ты дебил и она себе таких как ты ещё найдёт (без обид) а может о тебе не думает собой гордится
Плюнь, забудь, запей холодной водой. )))))
если на передок слабая то переболей не звини ине пиши, просто попытайся её забыть хотя если ты ее любишь то это буде ох как не просто.... крепись
Что было, то было забей. А ее жизнь еще долго пинками бить будет, поверь.
нафига тебе ее мнение, забудь и благодари Бога за это, прикинь как бы за твоей спиной обсуждали как ее трахали и жалели тебя что ты такой лох.