Встречный вопрос - почему когда девушка говорит, что не работает, вы ее сразу избегать начинаете? Или работает, например, продавщицей или уборщицей - тоже не комильфо.
А вот и не бред, Шоколадный Помидорка) ) . Мы экспериментальным путем это установили. Когда называешь многообещающую в материальном плане должность или профессию - тобой сразу очень интересуются. И девушки, и парни. Сразу думают, что толковый человек, ставит перед собой цели, развивается. В принципе, это не предосудительно. Но коробит.
Отношения
Вопрос к девушкам: Чем богаче парень, тем больше вы его уважаете?
У меня сосед богатый- скотина и сволочь- не уважаю)
нет. уважение не от этого возникает
тут хоть девушка, хоть Кончина Вурст, ответ-ДА
Екатерина 13 бред чистой воды.
отобенно если жмот
Ага, сейчас они тебе так возьмут и правду расскажут.
Мужчина должен быть просто самодостаточным. а не сидеть целыми днями играя в войнушки живя на родительскую зарплату.
если он сам заработал эти деньги, то почему бы и нет. А не родительские деньги. то есть сплошные понты и уважать не за что!!! т А вообще уважение деньгами не измеряется, может быть деньги есть, но человек гнилой о каком уважении речь может идти
нет, но чтобы разбогатеть нужны мозги, некоторые зарабатывают столько денег, чтоб хватало и не ставят целью накопление богатста. у людей разные приоритеты. кто-то двигает науку за достаточно скромную оплату.
Пфф.. . По вопросу понятно, что Вы парень) ) Ну что за глупости? Нет конечно!