Отношения
говорит что нет времени даже на то чтоб написать, но ежедневно бывает в интернете. оставить в покое или выяснять?
мне это не приятно. как лучше поступить чтоб сохранить приятельские отношения
Оставьте, оставьте.. . А вам не кажется что это глупо и трусливо?? ? Может не стоит донимать, а просто обратить ее внимание на себя?? ? Может потому и не обращает внимания что ты неуверен?? ? Если тебе дорог этот человек, почему бы не сделать что бы и ты ему/ей был дорог?? ? Может быть хватит боятся потерять то чего и так толком нет?? ? Пробуй, действуй, но действуй умно! Глупость и выяснения - не лучший способ обратить на себя внимание!
Удачи тебе! :)))
приятельские?? ? человек вас ИГНОРИТ что еще вы сохранять собрались????
сохраните дружбу...
Оставить в покое, явно, он думает не о Вас.
не стоит выяснять отношения. вы не на первом месте у этого человека. Начнете выяснять-перестанете быть даже приятелями. насильно мил не будешь.
оставьте в покое.. выяснениями вы ещё больше оттолкнёте от себя.. это не ваш человек..
Она вас не ценит, лучше оставить в покое.
ВЫяснить и оставить в покое
Ничего не нужно выяснять. Ничего не надо сохранять, просто прекратите ей писать. Через недолгое время она сама напишет мол "как дела куда пропал". Не переживайте! Ей вы абсолютно не интересны, в интернете она общается с тем кто ей действительно нравится. Вобщем прекращайте с ней общаться и все. Со временем она перестанет вас интересовать. Если напишет общайтесь как нив чем не бывало "мол не хотел отвлекать, а потом как то времени не было, да ты и сама пропала, я влюбился в другую" и все в таком духе)))