эмоциональное общение, эмпатия, со-переживание. всё тоже самое.... в принципе.
единственное -
всё это всегда сопроваждается определенными сексуальными гормонами. .
это можно сравнить с салатом. в который добавлен ингридиент. .
если ты общаешься со своим полом. . или сексуально непривлекательной девушкой, то его нет.
все те жи функции комуникабельности могут быть аналогичны и по отношению к девушкам. если мужчина не рассматривает её сугубо как секс-аппарат . например в ответе выше, всё можно свести к факторному анализу, и выяснить что весь ответ состоит из разновидности одного - это страсть.
о сексе описывать нечего.. и так всё ясно.
по этому ответ- всего того же, что и от других людей.
Отношения
>>>Что мужчины ждут от женщин (секс оставьте в покое)?
Молока, не?
Yyyyy
Если ребенок, то да))
Драники вкусные))))))))))
Yyyyy
Это слишком просто)))
предположу чисто.... понимания и любви (как ни странно, т. к. спрашивала об этом и сама удивилась ответам :-))))
комфорт и обслуживание))
Дима Сычёв
вы нищеброд и нет денег на клининг?
Разумения и верности
мизер...
я предпочитаю спать на диване:)

Любви, заботы, поддержки во всех начинаниях, нежности, взаимопонимания и т. д.
Yyyyy
Доброго!!
Ума. Увы....)
Мозги, интеллект
Понимания, уважения, внимания, любви, умения прощать, ласки,,,
чтоб любили и понимали их, обалдуев;)
Понимания, сопереживания, ласки, нежности, теплоты рук, аромат и нежность прикосновения волос, томное дыхание, нежность губ, бездонность глаз, изящность форм, упругость попки))) , грудь - непередаваемые очучения) ) от женщины, мужчины в первую очередь хотят, что бы она оставалась женщиной. Влюбляется мужчина в женщину! Желает - женщину! Жаждет женщину!
Я воооообще ни от кого и ничего не жду и это нельзя отменить никем и ничем.
доброты, поддержки и верности