Отношения

Вопрос К Женщинам...>>>

...К Тем Женщинам Которые Скрывают Свои Слёзы....Я Вот Не Пойму Вы Боитесь Быть Слабыми ???Боитесь Что Кто То Будет Издеваться Над Вами ??Зачем Вам Это ?? Вы же Женщины....Зачем Вам Быть Сильными ???А Любящий и Настоящий Мужчина Никогда Ведь Не Будет Усмехаться Над Этим....Он Всегда Поддержит В Трудную Минуту...и Успокоит....Неужели Я Не ПРАВ ???
Элдар Чакиев
Прав! Только у Женщин с годами вырабатывается чувство самостоятельности, потому что быть СИЛЬНОЙ нас заставляет Жизнь, Мужчины и наше государство, где права женщины не защищены совершенно!! ! А слабой выжить трудно!
Но, если бы у каждой Женщины был такой Мужчина как ты, Володя, и все бы мужчины рассуждали так как ты, то тогда бы жизнь была совсем другая у нас! И не было бы несчастных, сильных дев! Все были бы пушистенькими!))))))))))))))))))))))))))
Анатолий Мамонтов
Лучший ответ
Прав)) )
Как Никогда....
Я всегда скрываю свои слезы, если они от обиды какой то. во первых, враги будут радоваться тому, что мне плохо
во-вторых, если мужчина виновен в слезах, то не хочу чтобы он видел, что мне плохо-да, хочу казаться сильной
в-третьих, могут подмать, что они не искренние ( учесть недавний ваш вопрос)

Слезы радости никогда не скрываю!! ! Да, да, были в жизни ситуации, когда я плакала от счастья!)) )
Прав конечно.... но всегда находится НО !
После того, как НЕвозможно опереться на мужчину - хочется самой быть ОЧЕНЬ сильной!
Dmitriy Kh
:-))))))) Мы скрываем... заплаканное лицо.. .
смущает вид : красные глаза и мокрый нос: -))))))))))
У Любящего и Настоящего Мужчины.... женщины не плачут....
Не все мужчины любят видеть слезливых дамочек. Да и ни к чему всем демонстрировать минутную слабость и бессилие.
Спасибо Вам! Приятно слышать такие слова, адресованные даже не лично мне, а всем женщинам. Это такая редкость в наше время. Спасибо за то,. что Вы есть Владимир!
Просто, мне кажется, что от теперешней жизни, мы, женщины разучились быть Слабыми, Нежными, Терпеливыми, Все прощающими.. .

Мне лично надоело быть Сильной и Стойкой, я Хочу Быть Просто Женщиной - Слабой!! !

В конце концов - хочу быть за Мужчиной, как за каменной стеной! Который Успокоит, Пожалеет, и Поймет!! !

Только где они - эти Мужчины?!
Юрий Пыж
Прав, почему неправ, женщина никогда не хочет быть сильной, только не каждый мужчина может взять ее на свои ручки.
Истинная красота Женщины не в слабости и слезах.

"....приведу слова прекрасной женщины, известной актрисы, меценатки, христианки Одри Хепберн (1929-1993гг.) : «Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова. Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш. Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь. Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви. Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...».
Арайлым Нурекешова полностью согласна, а еще это от софи лорен, которую как-то спросили , почему у нее такие красивые глаза , на что она просто ответила - а вы почаще плачьте.
Ты прав! Да! Но есть еще такое выражение: Человек, который тебя любит, не заставит тебя плакать, а плакать из-за того, кто тебя не достоин, глупо. Поэтому я не хочу плакать. Хотя, конечно, всякое в жизни случается.
Mari Kokineli
Вы, конечно, правы! Но в душе женщина всегда останется слабой! Не каждый мужчина может понять слезы женские. Одни мужчины-жалеют, другие-думают, что женщина притворяется и на жалость давит, а третьи, просто не любят женских слез. На мужчин не угодить! Лучше мы будем казаться сильными и не показывать своих слез.
Мой муж злился при виде моих слез.. . Я научилась быть сильной. И где найти такого мужчину о котором вы пишите?
В. Швед
отчасти ты прав... что женщина должна быть женщиной.. слабой.. беззащитной, чтобы был рядом мужчина, который сможет понять и не упрекать за эти самые слезы.. просто есть мужчины, которых бесят женские слезы.. и приходится учиться их сдерживать, даже если тебе больно и плохо.... мол вы женщины все любите слезами выклянчивать и добиваться... а еще скрывать свои слезы это действительно очень тяжело... а умение скрывать слезы это своего рода защита...
Прав, но где найти этих любящих и настоящих мужчин????
Елена Маричева
Элдар Чакиев А Как Же Я ???;):));):));):)))))))))
Сила женщины - в её слабости?..
Скрываем чтобы не доставить удовольствие.
У моего мужчины слезы мои тоже вызывают раздражение и злость (((
а по-другому нельзя, дашь слабинку-сядут на шею, вот и приходиться слезки пускать в одиночестве)))
Дастан Такиров
По этому поводу, древние греки говорили: "Эмоции должны согревать рассудок, но рассудок должен управлять эмоциями" ...
Игорь Тенор
Я не боюсь быть слабой.... но наедине с собой.... а другим это совсем не стоит видеть!!!! Так спокойнее для всех.... и это факт!
"Сильная женщина плачет у окна! "-у Пугачевой.
Все женщины плачут, природа их такая. Другое дело-эти слезы не показывать!
прав.. .
дело за любящими и настоящими
Николай С
Согласна. Просто слезы женские могут быть, как искренними, так и способом манипуляции.
И умение плакать, а также показывать свои эмоции-отнюдь не показатель силы или слабости личности.
Возможно, у Вашей девушки (супруги) просто такой склад характера, либо по каким-то причинам она не готова Вам довериться
***-*** Ukuev
Я столько плакала, что сама не знаю, как ещё не ослепла. Горькие (горючие) слёзы прожигают кожу на лице. И сегодня, 15 лет спустя, я плачу перед его портретом в альбоме. А вместе мы часто смеялись до его первого инсульта...
Игорь Терёхин
ты прав. Но слёзы - это чувство.
Вы должны сердцем чувствовать свою женщину, она не обязана плакать....
вы правы, но где найти столько сильных мужчин? сплошь фантазии....
Рита Васимова
Не всякий МУЖЧИНА ГОТОВ даже ПРОСТО УВИДЕТЬ женские СЛЕЗЫ. Многие МУЖЧИНЫ помешаны на страхе, что ЖЕНЩИНАМ нужны их, КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ, ДЕНЬГИ. И ПОЧТИ любую просьбу о помощи и попытку разговора "по душам" расценивают - как ПОСЯГАТЕЛЬСТВО на ИХ БЛАГОСОСТОЯНИЕ, ИХ СВОБОДУ. П. Э. ЖЕНЩИНА ВЫНУЖДЕНА САМА БЫТЬ СИЛЬНОЙ.
НО: ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, которые следовало бы занести в КРАСНУЮ КНИГУ. СПАСИБО за вопрос!
Это не сильной называется быть, а слабость свою показать не хочеться!!!!
Мы действительно слабые, и часто можем заплакать по вроде бы незначительной причине, а в данный момент очень важной для нас.
Ни один даже самый любящий мужчина не выдержит частых слез, да и не всегда поймет повод-мышление у нас все таки разное.
Юрий Дюрягин
Отче наше....
да прав только жизнь берет свое а так иногда хочется быть слабой и поплакать когда захочется
ВЫ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ НАВЕРНОЕ.... НО ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ СЛАБОСТЬ И ЧТОБЫ САМОЙ НЕ РАСКИСАТЬ И ЧТОБЫ ВАС --МУЖЧИН НЕ РАЗДРОЖАТЬ. ВЕДЬ РАСПУСКАТЬСЯ В СЛЕЗАХ ПЕРЕД МУЖЕМ, ДЛЯ НЕГО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЖЕНЩИНА ИЛИ КАПРИЗНА ИЛИ ЧЕМ-ТО БОЛЬНА... А МУЖЧИНЫ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ. ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА: " БОЛЬНАЯ ЖЕНА НИКОМУ НЕ НУЖНА. "
Il K
ну что ж ты настоящий мужчина, а у меня слёзы так близко...
Влад Пушило
Элдар Чакиев Не Плакай Наталия Всё У Тебя Будет Отлично !!!)))))
Если бы ты знал, что такое ПРОТИВОСТОЯНИЕ и какие силы, порой нечеловеческие нужны, чтобы выстоять и какой формируется характер под воздействием противостояния, то не задавал бы подобных вопросов...
Лёx@ K@рпеhя
Элдар Чакиев Хороший Ответ На Вопрос...Что Такое ПРОТИВОСТОЯНИЕ...Я Знаю !!!Спасибо !
когда мужчины будут сильные, женщины вспомнят о своей слабости
...а алаверды можно?... к мужчинам, которые до такой степени тупят, что задают тупые вопросы?... Вы же мужчины???. Зачем Вам быть тупыми???.
а рыдай - не рыдай, это ж бесполезно, на мужчину это не действует, он всё равно гнёт под себя !
Snake Eyes
прав. обсалютно прав. женщина это слабое существо.
Олеся Луцкая
Слабой себя не считаю. И никто не считает, но плачу почему то молча, просто слезы текут, и все, не умею плакать, а жаль.
Эрлан Аскаров
Конечно прав! Только не всегда с нами СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. Вот и приходится делать вид, что мы такие сильные, самостоятельные. А так хочется быть слабой и беззащитной!
Прав. Но гдеб найти еще таких понимающих мужчин. Поэтому и приходится быть сильными.
Ксения Бойко
Порой скрыть слёзы не получается.. . А быть слабой в наше время, имея рядом "не того" мужчину, никак нельзя. Видеть, что женские слёзы вызывают у мужчины раздражение и злость от бессилия, просто невыносимо! Знать, что придёт такой момент, когда человек живущий рядом, ранит и глазом не моргнёт, просто страшно! Хочется быть слабой, переложить на мужские плечи хотя бы часть проблем, очень хочется, но возможности такой нет! Вот и приходится воздвигать вокруг себя стену, которая не позволяет увидеть ранимость и слабость женскую...
Inna Takhanova
знаешь, когда столкнешься с человеком, которому веришь всей душой, а он возьмет и ударит по самому больному, вряд ли захочется еще раз свои слабости показывать.. да, я слабая. да, я нуждаюсь в поддержке, но не приму ее, боясь снова наступить на те же грабли. и плакать буду тайком. тихонько, чтоб никто не слышал. и пусть другие думают, что я сильная и все мне по плечу, хотя порой моя ноша кажется непосильной...
Быть сильной спокойней.
Прав, конечно. Только слезы - это жалость к себе, а жалость - унижает. Кому же хочется чувствовать себя униженной?...
Возможно Вы правы, но не полность.
прав! но не люблю чтобы меня жалели.