Отношения

наимилейшим созданиям, женщинам посвящаеЦЦо)))) внимание - вопрос>>>

вот у меня есть друг, мы с ним поехали на рыбалку.. там познакомились с 2 очаровательным куртизанками)) другу моему они очень понравились, а мне нет.. и вот знначит, спустя некоторое время жена моего друга "тук-тук" моей жене, что оказываеца мы были не одни.. и вот она своего мужа (то бишь моего друга) отдубасила по полной проге, выставила за порог и выкинула его шмотки... предлагает моей жене поступить так же со мной.. а ля "развод и девичья фамилия".. разумееца после того как показывает "неопровержимые доказательства моей измены".. а я то как любящий муж, четный семьянин и папа, действительно ловил рыбу.. пока мой друг развлекался.. даже с ним рыбой поделился.. а что вы думаете о данной ситуации??? а???
как несправедлива жисть!
Жанна Винокурова
Лучший ответ
Владимир Галецкий ржунимагу))) а то..
Ну если ваша жена умная женщина то она поверит вам, а не ей.
А жена друга сука еще та свою семью развалила - давай развалю еще и чужую чтоб не так обидно было - хорошая тетенька :-)))
Лично для меня даже измена не причина для развода и послала бы я енту тетку куды подальше вместе со всеми ее доводами и доказательствами !
ахахахаха... мужики не только козлы и идийты, они еще и ЛоШаРы!!
Владимир Галецкий и осталась ты старой девой и плесенью покрылась... тяжело быть одинокой? а я вот люблю свою жену очень сильно и никогда не посмотрю на другую.. а ты бейся апстенку галавой.. таких как ты много и будет еще больше.. ты и есть ЛОШАРА... ссорь правда жизни такова...
скажите жене что вы расстались с другом и больше никакой рыбалки.. шутя конечно...
Marina Fattahutdinova
Думаю, что у вас серьезная проблема. Вам сейчас обидно. А жене? За свои поступки надо научиться отвечать. Вы же пишите что они вам не понравились, а если бы понравились то что? Как я не люблю мужчин за их безхарактерность, за эту их подлость. Вы ненадежный человек и я бы никогда вас не простила. В семье мужчина-опора, поддержка. А вы? Уехали на рыбалку и пошли к бабам. Ну так имейте мужество ответить.
Shain Manafov
Жанна Лисовец Так ему, так!!!
Владимир Галецкий дело в том что все это было придумано мной.. не было рыбалок и друг у меня 1 тока настоящий.. видимся раз в пять лет.. и жену я всем сердцем и крепко -крепко люблю.. а детей нет тоже.. это часть легенды.. и подлостей по отношению к своему ангеолчку я не совершал и не буду)) найдите такого как я и будете счастливы.. моя жена самая счастливая женщина на свете...
Ну и как жена? Поверила "неопровержимым доказательствам"? Или всеже они (доказательства) были?
Aibek Japarov
Пытаться оправдываться тут не нужно.. возникнут еще большие подозрения... Теперь это ее внутренние переживания... Доверие конечно не то чтобы подорвано.. но репутация любящего муж, честного семьянина и папы, определенно подорвана.. Из ситуации делайте выводы и извлекайте уроки...
Подруга жены, это хуже тещи))) ) сплетни-сплетни....
Eroxa Asselya
Попал.. . разговаривай...
Aleksandr Rozumchuk
а кто же сделал "тук-тук" жене друга, а?.: -)))
Елена Крусь
Владимир Галецкий ага "и вот знначит, спустя некоторое время жена моего друга "тук-тук" моей жене, что оказываеца мы были не одни.."
Наташа Чернявская тут тук сделала РЫБА)))
фтопку друга
Конечно ситуация очень не приятная. То что ваш друг допустил такую ошибку, что узнала его жена, заодно и вас подставил. Это очень плохо. Хотя это вам решать. Конечно вашей жене в душе очень больно и как сложится ваша будущая жизнь всё зависит от вас двоих. Желаю вам удачи и стараться обходить такие ситуации, ведь когда нибудь вы можете потерять самого дорого и любимого человека. Счастье вам и вашей семье желаю.
Интересно, что думает об этом ваша супруга? И как вам удалось убедить ее в обратном?
Так они были рыбачками или куртизанками?: )
Если рыбачки, то оно конечно обидно. Остаётся Вам только посочувствовать, ибо ежели девчонки собирутся вместе и решат, что их предали - камня на камне не оставят.
Но вот, если куртизанки - как-то вот они не вяжутся с рыбалкой: )
Рыбы-то хоть наловили?
Раз рыбу ловил, то какие могут быть "неопровержимые доказательства"?
НЕ ВЕРИМ!!!
все вы заодно! изменщики противные! не верю! вот! )))
Р.
Роман .bonia*
Ну да, я не я и лошадь не моя.... Не верю....
ну раз друга сполили пусть он придет к жине и скажет что нить подобающие! А если серьезно то если она не верит ТЕБЕ а верит подружке то и пусть с ней живет и рожает от нее!!!! Психани и пошли их.... придет время поймет что была непрова! и если хватит мозгов извиниться... нет, то зачем тебе этот геморой... она тебе всю жизнь будет парить мозги изменой!!!! ну это конечно в том случае если рыльце не в пушку!
друзей нужно выбирать тщательнее. А это получаеться не друг, а приятель. Делать что? ничего, если совесть чиста, поговори с женой. Она же не дура. Подруга на взводе, ей плохо, поэтому она и пытаеться развить ситуацию. Это временно. Только не молчи, не все женщины воспринимают молчание как доказательство правоты.
Анна Н
пропало у нее доверие к Вам, надо возвращать!
я думаю сперва надобы найти автора тук-тука.... а во вторых если вы честны перед своей женой.. то расскажите правду как это всё произошло.... и на будушее мой вам совет никаких подруг... они только сплетничают и завидуют.. я знаю тяжело будет доказать жене всё..но если она вас любить ...то поверить \а не простит\ просто поверить... должна же быть доверие к мужу или к жене
все вы такие прям честные!! ! если девки не понравились, надо было послать их на 3 буквы!! ! В общем сами виноваты!!!
Поговори и объясни (не часто срабатывает) попроси ещё один шанс
не верю я тебе, Нико Беллик ))))
Владимир Галецкий с чего это не веришь?