Отношения

>>>Поведали мне, мужчина бывает Самцовый, Расчетливый, Мужественный. Исходя из этого он выбирает подходящую ему женщину

Ооо Бриз
Мужчина бывает таким, каким воспитала его женщина (мама) , для других женщин (девушек) . Что больше всего привила, то и отразиться в будущем.
Женщину выбирают из предпочтений к человеку, повторюсь, именно к человеку женского пола, а потом уже к женской натуре. Прежде всего нам нужен нормальный человек, с которым жизнь будет не такой мучительной и грязной, как у многих пар в браке
Миргуль Сыздыкова
Лучший ответ
Мне не нравится ни одна из этих категорий мужчин.. .

Хочу быть самим собой... .

Мужественным тоже быть не хочу... нет желания.. (((
Ruslan Mm
маловато категорий
из этих трёх, наверное, всё таки самцовый)) )
хотя было бы неплохо мужественным,
но при этом оставаться бабником)))
Как то на отдыхе я разговорился с несколькими женьщинами ожидая своей очереди на процедуры. Мол сюда приезжают женьщины несколких видов львицы и волчицы, волчицы ищют состоятельных мужиков а львицы молоденьких ребят . А они меня спрашивают... А мы к какой котегории относимся.. . А я им отвечаю а Вы дуры которые приехали принимать процедуры!!!
ну ну ...почитаем)))
согласен!
самцовый ищет любовницу. но для этого у него должен быть тыл, в тылы они выбирают страшных на которых никто не позарится (такой у меня брат)
Рассчётливый ебёт всё что движется и ищет невесту с приданным (такой у меня друг)
Мужественный ищет женственную правильную и по возможности чистую (эт Я)
Vetrok Vetrovski
Кристина Васильева а вы профессор в этом деле....
Наврали вам! Мужских видов намного больше!!!
Буду краток - не скажу = )))
Ооо Бриз Стесняетесь?))
А что так мало вариантов?:))) Я себя не нашел: D
Алёна Юдина
Ооо Бриз Сколько мне мужчина написал, столько и получилось))
Самцовый скорее
Оксана Бык