....иногда надо перевернуть вопрос с ног на голову - мужчине (если это мужчина) ему нужно не "ОТ" женщины, ему просто необходимо "ДЛЯ" женщины ...
когда вопрос ставится так, то "что" именно ему нужно уже не имеет значения, главное, что бы это было от сердца
Отношения
>>>Что нужно женщине от мужчины и мужчине от женщины?
Mr Dodze
Доброго))
Взаимной Любви и взаимопонимания
мужчине от женщины - женская любовь и забота,
женщине от мужчины - его защита и любовь
Не знаю, что нужно женщине, но мне от женщины нужна ...сама женщина! Вся. Целиком. Чтобы она была моя и только моя!
Mr Dodze
Хорошее желание)
как обычно женщине от мужчины золото бриллианты . а мужчине от женщины уборка готовка и тд.
Mr Dodze
А чаще что бывает?)))
Ну что нужно мужчине от женщины тут к гадалке не ходи, а вот чтобы перечислить что нужно женщине от мужчины для этого придется открыть новую ветку на форуме
1. Женщине от мужчины нужно:
Пожизненное содержание или вообще все ресурсы, которые имеет мужчина. Или использовать секс для получения власти над мужчиной. Прежде всего, для отъема ресурсов, но часто ради самоутверждения и реализации садистских наклонностей.
2. Мужчине от женщины нужен:
Секс.
2. Мужчине от женщины нужен:
Секс.
Взаимной любви.
Любовь и секс!!!
любви и немного тепла.
да ну вас такие идиотские вопросы задаете пойду лучше в клуб
мужчине нужна женщина. и наоборот. а если поразмыслит-то каждому полу от противоположного нужно продолжение рода!!!
я мужчина!... мне от тебя нужна пятёрка ...