Отношения
>>>Что надо женщине в себе поменять, чтобы замуж взяли?)))
патирять бдитильнасъть...)))
Екатерина Волкова
Подскользнулся. упал, очнулся...замужем))))
не взяли, а заставили))
Екатерина Волкова
Это только родители заставляют)
слабость на передок))
Помоему, слово "Женщина" и "Изменения" не совместимы)
Если мне нравится мужчина и он мне подходит, я первая ему скажу это. И поэтому меня не "берут замуж" а я сама предлагаю. Никто не знает заранее, как сживутся двое. Но мне уже хорошо. Лишь бы не разочаровал.
Поэтому мне менять ничего не надо.
думаю надо научиться отказываться от себя любимой и замечать любимого
прыгнуть с парашюта
характер!! ! остальное индивидуально главное найти за кого хочешт ты выйти.
Фамилиё.
мне - ничего я замужем
научись уважать мужчин!
Екатерина Волкова
Не переставала))
Это зависет от того за какого мужчину вы хотите выйти замуж.
Самцовый - ценит наружнюю красоту и сексуальность, флирт. Он находится под большим влиянием инстинктов. Много среди малолеток. Такого мужчину нужно соблазнять телом, движениями и поведением. Свою страсть к вам он может спутать с любовью и жениться. Однако, к внешней красоте привыкаешь. В первое время квартира тоже выглядит красиво после ремонта, но проходит время и ты свыкаешься, перестаешь замечать красоту. Хочется сменить обстановку. Если привлекаете мужчину соблазнением, то рискуете в будущем стать для него надоевшей мебелью, которую хочется сменить. Отсюда и начинаются измены. Большинство девушек сегодня идут этим путем демонстрируя свою сексуальность и пробуждая в мужчинах самцовость.
Расчетливый - ценит определенные качества в женщине, которые ему подходят. Такие мужчины чаще встречаются уже среди повзрослевших (от 28...30 лет и выше) . Такой мужчина выбирает женщину как товар в магазине, сравнивая разные характеристики разных моделей (умеет ли готовить, капризная ли, тянет ли деньги, конфликтная ли и пр.) . Выбирает ту, которая наиболее оптимально подойдет по характеристикам, которые он определил в своем перечне требований. Определите эти его требования и играйте свою роль. Однако, как долго вы сможете претворяться, что бы его удержать и нужно ли вам это?
Мужественный - ценит женственность в традиционном понимании. От возраста не зависет, скорее от воспитания + нормальное содержание мужских гормонов. У таких мужчин проявляется потребность заботиться при виде зависимой и слабой женщины. Такой мужчина питает свои силы от веры женщины в него. Никогда не конкурирует с женщинами, скорее ретируется от них. Кокуренцию принимает только от мужчин. На первом месте для него женщина-личность, а потом плоть. Смотрит в душу, а не на тело. Будте женственны и он сам вас найдет, потому что женственных женщин мало и они резко выделяются на фоне остальных ярких и порой гламурных девиц, оголяющие себя и считающие, что так привлекут мужчин. В действительности же привлекают только самцов. Одевайтесь элегантно и лишь когда у вас появится он единственный то для него единственного и демонстрируйте свою сексуальность. Прежде чем показать красоту тела, нужно показать красоту своего внутреннего мира. Наши девченки делают наоборот. Пробуждают в нем самцовость и мужественности уже сложно пробиться наружу...
Екатерина Волкова
Очень интересно, даже вопрос навеяли))
Надо перестать хотеть замуж...
характер
Мозг, внешность, характер. Выбирай.
Стараться, крошка, стараться ! = )
Нужно быть добрее и терпеливее и язык за зубами держать, когда что-то не нравится. Терпеть мужиков и во всем их поддерживать и потакать. Рабство короче. По-этому я не хочу замуж)))
когда я хочу замуж - я одеваю халат, бигуди, иду на кухню готовить борщ. Через час отпускает...