Отношения

Когда у девушки затяжная депрессия, лучше оставить в покое или оказывать внимание ?

Я пытался поддержать, вчера пришел в гости. Оказалось, что я ее только раздражаю.
Уже неделю в печали, говорила, что все достало, что все плохо, надоели наши ссоры.
И все это после того, как она уволилась, ее мама грызет каждый день за это.
Вместе пол года, ей 18, мне 22. Говорила, что любит.
Эдик Авагимян
Вот представляете, а оказывается быть вдвоём- это трудно. Это не всегда беззаботные прогулки и пьянящая радость близости. Это ещё и наличие проблем у каждого. Оказывается, это родственники, неудачи, безденежье, болезни, неприятности на работе, обломы. обвалы. стрессы, просто плохое настроение... Ссоры ведь от спешки жить, наслаждаться, от желания получать только удовольствие и побыстрее. А тут, блин, проблемка. Если у Вас жизненные затруднения Вашей девушки вызывают негатив, то, может, это не Ваша девушка? Простое человеческое участие и понимание Вам непосильно? Представьте, у Вас конкретная проблема, головняк, заморочка нешуточная, а тут приходит любимая, ковыряет в носу и нетерпеливо постукивает каблучком-ну. мы чё, гулять не пойдём? У Вас разовьётся депрессия от осознания, что ей на Вас наплевать. Попробуйте хоть как-то поучаствовать в решении проблемы, поискать варианты. Ну, что-то мужское даже в 22 года в Вас должно быть? Кстати, оказывать внимание не обязательно мороженым и походами в кино. Помочь найти работу, подружиться с мамой-это тоже проявление заботы и внимания. Может, и любовь станет крепче.
Леся Нестеренко
Лучший ответ
оставь ее на время
Поддержи финансово и дипрессия сама уйдет.
Dmitriy Ovezov
Мужчину в такой ситуации надо оставить.
Женщину надо разговорить.
Она дуется сейчас не на тебя - у нее есть какой то основной раздражитель - видимо увольнение и отсюда весь писец.
ее надо вытащить на природу или в бар и напоить пивом - чтобы она выплакалась и выговорилась - а самому слушать и утешать.
Юлдуз ~@@@~
Поухаживай и поакуратней с ней
Lubov Ekimova
Попытайся как то быть не навязчивым поухаживай за ней вернись на первую стадию отношений. вот увидишь все вернеться на круги своя... если у нее кроме тебя никого нет