Отношения

вопрос девушкам ,объясните?

Часто женщины оправыдывая свое поведение говорят"сами таких выбрали,сами на таких ведетесь и тд"так что же значит эта фраза???Я могу понять когда женщина в отношениях возможно несознательно "провоцирует" мужчину что бы тот ее бросил,там можно сказать сама такого выбрала,она согласил выдти замуж за него или встречатся с ним.Но если я иду по улице,мне нравится девушка,а она в последствии оказывается,ну например динама,я фактически ничего еще не сделал и на лбу у нее ненаписано и отношений у нас нет,я то тут причем,мне то нравилась девушка, а не то кто она на самом деле,неужели мужику надо уродин выбирать?как и чем мужчина может это заслужить если он только знакомится.
такова жизнь кто то лучше кто то хуже... не повезло с этой, повезет с другой.. люди существа непонятные окружающему миру. . и порой ответ к загадке не находится никогда...
Юляшка Милашка
Лучший ответ
Если уж она динамит сразу, ещё при знакомстве, то вопрос, а нужно ли это знакомство, даже если девушка нравиться.. . Да и слова "Сами выбирали.. " - это лишь защита от того, что сами объяснить не можем. . или не хотим.. . мол принимай, какая есть, а меняться - это дело уж 10-е.. . Хотя всё это бред - она просто сразу даёт понять, что ты не её вариант хочет она другого, а вот поняв что именно ей нужно - может что-то и может получиться (вопрос захочешь ли ты сам всё это дать и сможешь ли).. . но тут уже другой вопрос, а что вообще нам надо и кто что ищет....
Сергей Казак
это не оправдание это факт. человек притягивает определенный тип людей. если человек меняется то и тип что он притягивается тоже. я вот распи.. яев притягивала очень долго. изменилась сама изменились и люди вокуруг меня
Илья Черненко
будь проще
Вы хотите знать универсально правило, как не ошибаться. . Но это невозможно!. . Нет другого способа научиться разбираться в людях... Однако разумные люди не наступают на ТЕ ЖЕ грабли. . А если и наступают, то осознанно)) , зная, что за этим последует. . Остается лишь сделать выбор..))
Извини не поняла. Не знаю даже, кто лучше: Динамо или Давало?
((* Олька *))
вообще ничего не поняла)) наверное устарела
Михаил Дураев
Если будешь улыбаться, и смотреть блестящим, игривым взглядом. Возможно что шанс у тебя появится, и вообще не красивых девушек не бывает, бывают мало привлекательные. Из любой уродины исключаются только моральные можно сделать, симпотяшку.
<<<Sanya >>>
Вопрос непонятен. Тебе нужна красавица, но не устраивает их стервозность. При этом тебе не нужна уродина, но хочется их нежности, внимательности и простоты. Так выбирай середину. По мне уродин очень мало, а очень много симпотяшек.