Отношения

девушки объясните?

Вот я понимаю мужиков на сайтах знаковств(всегда хотят),я могу понять мало популярных женщин там же,но объясните мне что там делает красивая девушка????что это выгода,халява что?ну не поверю я что у красивой девушки нет поклонников
Ощущений захотелось, разнообразия.
Ришат Фазылянов
Лучший ответ
мож прикалывается? Явот есть на всех сайтах знакомств, ток я там вообще не бываю даж е помню где регилась где нет=))
Галина Кириченко не я вообще спросил,просто интересно зачем
Бывают ситуации, когда поклонники просто не по душе этой красавице.
Вадим Матченко
развлечение плюс желание уйти из реального мира, ба там не все гладко в жизни
Михаил Макарук
возможно, у неё есть поклонники, но они ей просто "не к душе"....Она ищет всеми способами своего любимого и по-настоящему близкого человека
красивая девушка может быть закомплексована, неуверена в себе, и в жизни ей трудно дается общение с мужчинами, либо хочет себе самоотценку поднять, выставляя фотографии, и лишний раз внимание не помешает также как и красивые мужчины тоже выставляют. либо может быть не здорова физически и хочет пообщаться виртуально-общения то дома нет.... а также красивая девушка может быть снаружи, а внутри ничего-ну не тянутся к ней мужчины или она обижена мужчинами и гонется только за размерами и половой близостью, короче ей нехватает... забыла: есть такие которым нравится вирт. с-кс -опять же новые ощущения
Валя Загреба
Поверь бываетчто привлекательна и мозги есть, а в определенный момент такое одиночество настает выть на лунухочется, а еще скажу честно ради любопытства и новых эмоций! вам нашу логику не понять!
Галина Кириченко ну почему же не понять,я написал выгода халява
нехватка общения.. основная причина....
Hanmagomed Rashidov
Имеющиеся поклонники не подходят, не интересны, не нравятся... человек егда ищет то, что ему больше подходит, а не довольствуется тем, что есть, если не очень нравится)
Почему шаблоны-красивая-некрасивая? Дело не в этом. Каждый думает по разному и девушки тоже. А по поводу поклонников- не от красоты зависит, а от человека!! ! Удачи!!
Она на сайте наверное практикуется! Выбирает тот или иной метод флирта-какой более эффективен, чтоб и в реальной жизни воспользоваться ним. Или просто так, для души.
Елена Федирко
Поклонники конечно есть, кто бы спорил) просто она не может определиться, хотя ей и так наверно нормально
Елена Мельник
Галина Кириченко ну если на неможет определится зачем еще то искать
а ты поверь) все мы в жизни куда-то бежим и не замечаем друг друга. ..
хм,
вообще меня нет на сайте знакомств,
и из моих подруг, вроде, тоже.. .
но соглашусь с вышенаписаными ответами,
у каждого разное представление о красоте!! !
возможно, ищут новых ощущений!! !
и конечно же, обычно люди выкладывают фотки, на которых хорошо получились =)
может мало ей, а может нет подходящих
вот из за таких как ты у красивых девушек поклонников и нет !!!
Alexandr Alexandr
Галина Кириченко здрасти,а я тут причем?
наверняка есть, но обычно красивые и несчастны!! ! мужчины их не так воспринимают, как нужно!! ! просто как вещь красивую, как мебель!! ! вот и ищут они вторую половинку по сайтам этим!! ! а может вообще не свои фото выставляют
Anna Tikota согласна...многих просто воспринимают как красивых кукл..а им любви хочется..