Отношения

Девушки, объясните....

Вот гуляешь с девушкой по парку, с которой планируешь завязать отношения. гуляешь, гуляешь, потом она говорит чет я устала ходить давай посидим. ну я веду ее к лавочке или еще куда. Приходим и тут она говорит: я не хочу сидеть. И дальше начинаются отмазки в ответ на мои слова: Почему не садишься ты че хотела посидеть. Она: она мокрая или грязная или еще что...
Она мож на че другое сесть хотела, а ты ее обломал))))))
Виктор Кожедуб
Лучший ответ
Просто на улице хоодно. лавка грязная.
Igi Igi
наверное она в кафе посидеть хотела))
А, что же ты ее на грязную и мокрую скамейку то усаживаешь? Своди в кафе, закажи по чашечке кофе.
Вероятно скучно ей с тобой, измени место встречи, вообщем включи фантазию :)
Асель Володина
Эх Вася, Вася.... С девушками на лавочках не гуляют, тем более если вы в парк пришли...
Развести тебя на бар или кафе хотела. Кошелек твой посмотреть!
Анна Егорова
Нужно было проявить инициативу и сводить девушку в интересное весёлое заведение.
Я Это
Эх.... Вася!! ! Тебе на кафешку намекают, а ты ла-а-авочку....))))))))))
Какой ты не понятливый, надо было просто ее поцеловать, и быть более внимательным протереть скамейку или постелить газетку...
Да хватит скромным прикидываться, всё ты прекрасно понял. Так и скажи, что зажал кафе. Ты вообще куда нибуть приглашал её кроме парка? А то теперь выставляет девушку неадекватной.
Ne razvesti na bar, a shodit' popit' chaya. Ili Vi chto dumaete, svoimi PROGULKAMI zakadrit' devushku? )))
Ekonom'te na chem-nibud' drugom.
Короче просто у девушки видимо настроения нет.... Или ты ей надоел вот она и решила тя подостовать таким образом.... я так всегда делаю....
Sveta Shulgina
хех) весёлая у тебя девушка! не соскучишься! ну как говориться клин клином вышибают)))