Отношения

девушки объясните?

Вот скажите зачем мужчине компосировать мозг своими проблемами в отношениях с противоположным полом,рассказывать как ей приятно с ним общаться,при том что неоднократно мужчина прекращал общение,она всеравно возвращается и снова,мне скучно,хочу отношений,мне одиноко,нехочу идти на улицу там парочки и тд,с тобой приятно общаться спокойно хорошо интересно и тд и воще ты дапочка,ладно думаешь,ну предлогаешь просто встретится в людном месте,начинается,я бы с радостью но мне надо созреть.милые объясните сей бред в вашем поведении????я не знакомилюсь, первый никогда не пишу ,не бесплатный психолог и виртуальным другом быть не собираюсь и вооще я женоненависник всегда это говорю и всем
Иван Подушкин
к сожалению бывают такие девушки.. да и парни мне такие встречались... это такой тип энергетического вампира) когда надо просто поговорить "ни о чем") просто серьезно не воспринимайте это) а то никогда не закончится)
Слава Липунов
Лучший ответ
Иван Подушкин если бы вампир,порвал бы давно на том же уровне
Женоненавистник.. . к сожлению, мы сами порой в этом виноваты.. . много и стерв и разного рода прилипал.. . что поделаешь?? ? Странно как-то, не хочешь с ней общаться - не общайся.. . просто она на тебя "запала" и не прекратит домоганий...
Ансар Алямов
Иван Подушкин так не общался и в игнор их ставлю и прощай говорю они меняют ники и возвращаются,раз запала ради бога ну предложил же встретится нехочет
Просто девушка походу отмазку ищет, чтоб не видеться с тобой! Хочет просто через нет пообщаться... Не обращай внимание... Тем более мы не все такие!
Aleks Pe4Enkin
Иван Подушкин а смысл?я че за ней бегаю что бы от меня отмазываться,я же предлогаю тогда когда она уже конкретно конючит о одиночесве,ну типа плохо тебе пойдем погуляем.
релакс))
Иван Подушкин да в общем я не волновался,просто вроде взрослые люди то а на хамство нарываются
иногда нам нужно выслушать совет одного мужчины по поводу другого. полной уверенности в совете подруги нет, у мужчин другое видение сттуации, не знаю, мне тетя всегда говорила, что с мальчиками дружить лучше... Просто так принято.
Иван Подушкин дружить-использовать,а нам оно надо?
мне жаль тебя (
но ты попробуй сам проще смотреть на вещи, когда слушать все это становитьсся невыносимо просто в корректной форме сообщи об этом девушке.... или же попробуй поменяться с нею местами, попробуй начать ей впаривать всю эту пургу,
или еще способ... просто исчезни на какоето врямя, и она поймет что в еежизни стало пусто, начнет сама тебя искать, звать и возможно тогда станет готова.
ну а если ничто не помогает, то пошли ее подальше, сосредоточь свое внимание на другой бошее нормальной... .
а нас женщин любить все-равно придеться, такая уж природа)
_E*r@*sy_L_ S@kenov
Иван Подушкин исчезал и не раз и ей прощай говорил так они возвращаются и под другими никами
_E*r@*sy_L_ S@kenov (((ну так в игнор поставь! и вообще не обращай внимание на всю эту чушь! инет- для знакомств не годитьтся!!!!1