Отношения

Завел любовницу... Как скрыть это от жены?

Если будет любовница. тогда жена не нужна.. . Зачем лишние трудности...
Света Садковская
Лучший ответ
Жене не говори))))))))) )
Дома ночуй, входящие и исходящие вызовы и sms стирай, жену её именем не называй)) ) да и ...ммммм про жену вообще не забывай)))))))))
Игорь Остапов А если б это был ваш муж?
Если у.. завести любовницу... то такую.. чтоб с ней не стыдно было повстречаться с женой!!!. А скрыть не удастся!! У жен на любовниц чутье!!!! Так что... готовься!
не суетись и дома не забывай про супружеский долг
Такие вещи мы сразу почувствуем.
Tom Kure
От женской интуиции ничего не скроешь.
#D
# Dasha .
Бедная жена... с кем она связалась (((
чтоб она узнала и хорошо тебя отп""дила)))))))))
Bekzod Tojiboev
Никак не скроишь. Почувствует. Потом начнутся звонки ...
Иван Петров
думаю врядли... женщина сразу чувствует если что то не так... просто интуиция, так что решать вам!
А ты только представь.. . Она не твоя.. . По утрам с ней рядом просыпаешься не ты.. . Её сонные глаза целуют не твои губы.. . А она ведь такая красивая по утрам.. . Она готовит завтрак не тебе.. . И не к тебе спешит на встречу.. . Не тебе рассказывает, как прожила день... Не с тобой делит проблемы и радости.. . Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи.. . И вот здесь... за ушком... целует не тебя.. . Так, как умеет целовать лишь она.. . Так, как любил ты.. . Не с тобой мечтает о будущем.. . Не тебя ждёт дома с горячим ужином.. . Улыбается не тебе.. . И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку.. . Не ты утираешь эти наивные слёзы.. . И открытки, и подарки-не тебе.. . Не ты бредёшь рядом по ночным улицам... Не твои привычки она знает лучше своих.. . И нежное... шёпотом... не тебе.. . И ногтями... по спине... не твоей.. . Не твоя жена. Мать не твоих детей.. . Не твоя.. . И ничего уже не исправить.. . Она совсем не твоя.. . Страшно?... Тогда береги.. .
Наталья Кальченко Всё правильно - только вместо последнего слова береги надо было написать "БЕГИ" и "БЕРЕГИ жену" !!!
...ну это уже совсем банально... я еще понимаю: "убил любовницу... как срыть от жены.... или... люблю жену... как скрыть от любовницы.... "а то... "КАК"...ЧЕМ ЗАВОДИЛ, ТЕМ И ДУМАЙ...)))
Спроси у нее совета, как она скрывает своих любовников.
ухх ты с этим не затягивай постоянная любовница это вторая жена.
Необходимо найти Вашей жене любовника. Она так на нем сосредоточится, что не заметит, даже если Вы девушку домой водить начнёте.
Александр Вон
Вообще, советую понять, чего тебе не додает жена, что ты нашел в любовнице. И попытаться получить это от жены. Ложь - это всегда противно и скользко. Вернись к жене и люби ее одну. А если не хочешь - так уходи вообще от жены. Зачем тогда она? Не ври, не скрывай, будь искренним дома и не надо будет ничего скрывать и искать отношений на стороне. Пойми, ты делаешь больно сразу 2м женщинам. За что ты их так ненавидишь? Будь честен в первую очередь перед самим собой.
Анара Естаева
Фууууу...
Мы расскажем!)))
Mindia Tsiklauri
найди ей тоже, ваще про тя забудет! !