Отношения
Нет общих интересов. Расклад внутри.
Постоянные упрёки по пустякам, отсутствие общих интересов, постоянные разногласия, ругани изо дня в день и в этот же день миримся. но мы очень любим друг друга. Как изменить такое положение дел ? а то чувствую долго не протянем, а расставаться ой как не хочется. Что посоветуете ? Вариант с компромисами отподает. Ну такие мы уж разные. Как бараны каждый на своём.
ну так это же круто, что вы разные! никаких одинаковых мыслей, только неадэкватный бред! а если вы любите друг друга, то расставание вам не грозит. а если это тупо слова, то печально, что только слова.
без компромиссов ничего не получится. оба должны на них идти.
да не попрёт без взаимных уступок, Макс. взаимные уступки - это основа любых долговременных отношений.
либо вы не умеете договариваться, либо вы не подходите друг другу.
уступайте друг другу, договаривайтесь либо разбегайтесь. третьего не дано.
ну и бейтесь лбами, раз компромиссы не нужны. видимо это очень весело!
кому то придется измениться. другого не дано
Если упрков по пустякам много - значит есть общее недовольство, которое выражается в мелочах. Вообще, похоже, что вы не знаете, как приходить к согласию. Можно же договориться, что когда вы оба испытываете негативные чувства, давай будем говорить о них, а не высказывать в форме упрека. можно обсудить, откуда это чувство появилось, ведь каждый воспринимает события по-своему и по воему интерпретирует их, и выводы делает разные. Если спокойно объяснять друг другу (не под руку, а давай сядем, поговорим) что я чувствую, думаю, почему мне так кажется и др. , то вы сможете лучше понимать друг друга. Если у вас конечно, есть такое желание, а то может, вам нравится ссориться, если других впечатлений не хватает.
если не перестанете бодаться, ничего не получится, кто-то должен быть уменее и решить, что эти отношения ему нужны и принять другого таким какой он есть
надо найти общий интерес - записаться на парные танцы (это весело) , в бассейн, на большой теннис ну и так далее... плюс (как вариант) - жалобная книга и все разногласия и недовольства туда - без озвучки...
Мне кажется через ссоры все должны пройти. Мы встречаемся практически 3 года. Все по началу было тихо спокойно. Ни разу не ссорились. А вот в этом году началось, с мая по сентябрь постоянно ссорились. Теперь вот все таки все обсудили.... мы любим друг друга, и интересы есть общие. И ссоры прошли.... мы просто прошли через это и остались вместе, а могли и расстаться.... были уже на грани.
Со временем расстанетесь, если сейчас не хочется. В любых отношениях должны быть компромиссы, кто-то на них должен идти, иначе, я уже написала - один выход
Привет! я 6 лет встречалась с парнем все было в как ты описал, но в конечном итоге мы растались хотя это очень уж тяжело поэтомцу и длилось наверное так долго. После этого я начала встречать с другим парнем, у нас и интересы общие мы не ругаемся живем так что как бы все нас устраивает. Но я переодически вижусь с бывшим парнем конечно это плохо по отнощению к нынешнему ну чтож тут поделаешь у нас страсть такой сумашедшый секс что не передать. А когда это есть то тяжело понять любовь это или нет. И я поняла что это все что нас связывает, и связывало те 6 летвстречаний. А с нынешним парнем страсти нет зато есть все остальное для нормалной жизни. вот и думай что лучше. давать советы легко хотя сама не знаю что делать. может прочитав мою историю сделаешь выводы что лучше.
Ирина Самкова
спасибо !