Отношения

Девушки а что нужно для приготовления салата оливье)) я не чего не пропустил ??))

))Девушки а что нужно для приготовления салата оливье)) я не чего не пропустил ??)) зелёный горох,крабовые палочки,яйца,картошка,кукуруза,кальмары,зелень,майонез,сметана,?? )) а чтобы ещё добавить можно)))))))..
Яна Пиндюк
Ингредиенты:
- картофель 3-4 шт.
- 1 свежий огурец,
- 1 куриная грудка или (по желанию) 400г вареной колбасы,
- 2 небольшие вареные морковки,
- 3 вареных яйца,
- зеленый горошек - 1 банка,
- зеленый лук, петрушка, соль, майонез.

Способ приготовления:

1. Отварить картофель в мундире, неочищенную морковь, куриную грудку, яйца сварить вкрутую. При желании курицу можно заменить вареной колбасой, но следует помнить, что по традционному рецепту оливье готовится с мясом птицы.

2. Почистить картофель, морковь, яйца и порезать мелкими кубиками. Огурцы тоже порезать как можно меньшими кубиками. По желанию свежий огурец можно заменить маринованным. Курицу (или колбасу) нарезать мелкими кусочками.

3. Добавить зеленый горошек. Посолить. Заправить майонезом по вкусу.

4. При подаче украсить зеленью.

Если ты не знаешь, сколько брать ингредиентов, ориентируйтесь на число гостей за столом - и бери такое же число картофелин. Остальные ингредиенты подбирай в соответствующей пропорции.
Руфиночка Ишмухаметова
Лучший ответ
Яна Пиндюк Спасибо за рецепт)) аш слюнки потекли )))))))))))))))))
Колбаса там важнее всего.
Fedaykin Fedaykin
Ничего больше. В блендере смешай и кушай...)))
Это не оливье, а мешанина какая то у тебя получится...
Юрий Скарлат
Убирай морепродукты и клади МЯСО ! :)))
Alex Alex
в оливье не кладут ни кальмаров ни крабовых палочек, только горошек колбасу или мясо яица зелень лук яица
это уже не олевье. это киш -миш какой то.
Томатную пасту с селедкой
Bolodya /////
Салатницы штуки 3-4!
Марина Исакова
Кукуруза и кальмары в салат оливье? Да это ж просто куриный сбор.
Tanja Achifina
Сосиски и баклажаны не забудь)))
Marina Danilova