Отношения

привет всем!помогите мне догнать-или я дура,или меня за нее держат

в начале совместной жизни с ним поймала гражд.мужа на секс-чатах.сейчас у нас малому год.(не буду все его косяки писать)начну с свежего-вчера сутра ему на номер пришло смс Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.позвонили по громкой взяла баба и смеясь сказала что писала своему парню.мой ее назвал дурой и положил трубку.у меня сомнения что она ошиблась.кто что думает?
То что номером ошиблась - совпадение, чистая случайность.
доверяйте своему МЧ, вы ему не верите что-ли? А надо. Нет доверия - нет отношений. Пусть он балуется этими секс-чатами. Да, грязно, да, не очень приятно, но.... каждый имеет право на удовлетворение своих желаний, пусть хотя бы таких. Надоест и перестанет. Если вас это очень задевает, то предложите ему какую-нить альтернативу. Ультиматомов не надо ставить, что, мол, всё, чтобы тебя близко не видела в этих чатах... Нет. Это неправильно. Пусть. Нравится, так пусть сидит. Вам-то что? Мне кажется не только ваш этим делом грешит.

Но... .

С этого момента прислушивайтесь к телефонным звонкам, вдруг "ошиблась номером" опять повторится, может это у них пароль такой. Так что, как говорится, "доверяй, да проверяй.. .

P.S. Хитрости вам и терпения, а главное, огромной любви!))) ) И чтоб "малой" счастливым был!)
Алена Тимофеева
Лучший ответ
,сколько случаев что ошибаются, а чат секс знакомства это всё хрень
Человек когда отправляет смс он не вводит номер. Он ей смс когдато отправил она нажала - ответить и ввела смску. Если он ее такой любимый ктото почему человек не нажимает ответить чтоб номер не набирать. так никто не делает. .
Вот ты когда смс кидаеш ты находиш абонента который уже введен и идет все правильно.
Ольга Хитрова
Напильник рога стачивать (а так мне вас жалко это только мученее)
А напиши мне на почту :)
нужны переговоры, молчать не надо!
не накручивайте, при любом раскладе.