Отношения

Всем привет! Девушки помогите с ответом!

Почему девушкам вопрос?! Так это тому что я не могу понять свою девушку! Я не могу определиться чувством... Я очень люблю свою девушку и готов жизнь отдать за нее! Не определиться любит она меня или нет... ((( Говорит любит, но не так как раньше...мне кажется я уже не так интересен ей как раньше... Всегда по каким то мелочам обижается... Не знаю даже что поделать...Я парень и я не должен так глупо признаваться перед девушками, но я честное слово ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! Звоню я, пишу тоже я! Ну а когда прощу ей позвонить то говорит ХОРОШО, но не звонит, когда спрашиваю почему не звонила?- говорит целыми днями была занята... Всегда какие то оправдание находит... Ну как мне быть? Но она даже не говорит и не предлогает растаться, но и внимание особо не уделяет...((( Не уж то она играет со мной! Люди добрые посоветуете или же обьясните что означает такое её поведение????
отдай за неё жизнь. нет пути
&&
"tolepov" "asan"
Лучший ответ
Может у нее проблемы, которые решает она самостоятельно. Захочет поделится. Надо верить друг другу.
Дарья Якушева
Ситуация сложная.. . поигнорь её так же.. . не пиши, не звони, если неделю не появится - кранты...
а немного ослабьте своё внимание к ней. Не надо за неё жизнь отдавать. Эта ваша жизнь. Одна. единственная. Попробуйте какое-то время не звонить, не приходить.. Вот и посмотрите её реакцию, что она хочет
Даю тебе материнский совет от души, если послушаешь меня и сделаешь как я посоветую, то все твои сомнения развеяться! Знаю что это будет сделать любищему человеку не легко, но подругому ты свою подружку не проверишь :
А сделать надо лишь одно, не звони и не пиши ей месяца два, и ты поймешь как она к тебе относится !!!Из этого и сделаешь вывод кто вы друг другу !!!
Удачи ...
V*
Vladimir *
Начните своё духовное развитие, увлекитесь, чем увлекается она. Признаваться в любви- это не глупо, это светое. Я, например, как девушка от своего экс-парня, да и вообще от парней, жду всегда, когда они сами позвонят и напишут (хотя редко дожидаюсь) . В вашей ситуации можно подобрать много вариантов, но вместо догадок спросите у неё самой. Скажите мол: "Объясни что проихсодит, Милая. Я очень люблю тебя, и ты очень дорога мне! Пожалуйста, объясни своё поведение, если ты нашла другого или разлюбила меня давай растанемся, если у тебя проблемы поделись со мной, не бойся... "
зачем эти слова что любишь? просто надо чувствовать это. . не заморачивайся что обижается, пообижается, и перестанет) чуть чуть ревности сделай для неё.. в общем на неделю забудь про неё..) я бы так сделал)
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Это 100% . надо тебе немного попрохладнее к ней относится. должна немного боятся потерять тебя. а чем больше навязываешься (уж прости за такое слово) тем больше отторжение. только это надо делать постепенно.