Отношения

Привет,у меня проблема с моей любимой девушкой,помогите советом(

Всем привет,я расстался со своей любимой,мы встречались с ней почти 3 года ...Мне 19 ей 18 сейчас
Все дело в том что когда я был с ней я как то не ценил ее так как сейчас когда потерял ...оскарблял и иногда срывался(И после очередного оскарбления она психанула,и сказала что мы расстаемся (((Когда я приехал к ней - она все говорила что она прияняла окончательное решение и безповоротное,хотя сама прям рыдала когда это говорила(((И сейчас все в точности так,только она меня отовсюду по удаляла из друзей и все свои записи там же(Я понимаю что вк это все фигня,но все же это показатель(Сейчас говорит видеть и слышать меня не хочет,что лучше нам не общаться,что время все вылечит и все такое(
Что посоветуете мне делать ?Пожалуйста,мне плохо(
Меня не интересуют ответы про то что ничего не сделаешь и не надо ничего делать !В основном интересны ответы девушек !!!Как мне сделать что бы она вновь была со мной,я ведь знаю что она любит еще меня !!!
Елена Шишкина
Пережди некоторое время, она подуспокоиться и соскучается. А потом предложи встретиться и покажи ей что ты изменйлся.
Вадим Скударнов
Лучший ответ
Скоро в окрестностях Новокузнецка одуванчики зацветут. . собери 600 цветков, залей пол-литра хорошей водочки. Настой неделю в темноте и употребляй по 10 капель перед едой за 30 мин три раза в день . Да знай умеренность в еде. И всё будет хорошо у тебя.
Gulnur Robinson А это что, какое то снадобье волшебное? На удачу? ))
Феруза Султанова Да мне даже плюс за ответ не ставят. Никакой благодарности за заботу
кончай ныть, съешь сопли, подними подбородок, одень трусы, включи телек, нет отключи. открой форточку, вынь голову и снова сними трусы
Ayzada Sarina
Елена Шишкина какой то бред несешь если честно,тебе просто не понять(
А ты ее не домогайся. Если оскорблял, значит себя любишь больше, чем ее. И зачем ей такое счастье. Попробуй сделать ее счастливой, а не себя. Освободи ее от своего общества.
Елена Шишкина ты понимаешь что я все осознал и расставил все приоритеты ...я понял все !!!
Ну что? имея не ценим, а потерявши плачим.. . в первую очередь попытайся раскаятся, проси прощение и умоляй вернуться, больше ты ничего не сделаешь.
придется доказывать ей что ты действительно изменился. наберись терпения.. . и не навязывайся ей.... и главное не забудь - придется действительно меняться!!!
Дарья Волкова
Тебе, Никитушка, сейчас заново придётся её добиваться. И не на словах, а на деле. И девчонки тебе правильно написали, дай ей небольшой срок подуспокоиться, а сам готовь план действий по возвращению любимой ))) Штудируй газеты на предмет фирм, которые предоставляют развлекательные услуги. Прокат лимузина там на час два, оркестр или музыкальную группу чтобы сыграть у неё под балконом и выпустить кучу шаров. У нас один парень в городе распечатал кучу объявлений на желтых листочках с текстом, что бы его любимая простила его и развесил их чуть ли не через каждый столб по всему маршруту движения на работу или на учебу своей девушки, в двух направлениях ))) И не огорчай так больше свою девушку, успеха тебе! )))
удивляй ее, доказывай что теперь ты ее ценишь!! ! Удачи!!!
Ну во-первых представь себя на её месте, сейчас ей нужно отдохнуть, хочешь вернуть? поезжай купи цветов, конфет, явись и винись что был не прав и знаешь как сделать её счастливой:)