Отношения

живу с парнем...и нету никакой романтики, как сделать так что бы она была??

Не правда, всему нас учат с детства, ходить, читать, мечтать, и эмоционально- волевая сфера не лишена развития, хочешь начни сама ;) Начни демонстрировать заоту и романтику самостоятельно первой, и он научится :) для начала. попробуй с бытовухи, на кухне не в футболке, а к примеру, в фартуке и чулках, ужин не на диване у телика, а при свечах за столом, ванну приготовь с солью и пеной, массаж перед сном легкий и коготками сделай, мы всегда только требуем и не понимаем важного, относись к другому так как ты бы хотел, что бы он относился к тебе! купи себе цветы, поставь на видное место, и мельком упомени, что самое притное, это чувствовать их аромат по утрам. Девочки есть сотни способов разбавить бытовуху. А интимную жизнь можно разнообразить сказками типо "1000 и 1 ночь" завязав ему глаза, от тебя кроме обычного секса ни каких умений даже не понадобится, а ощущения другие :)
Людмила Турапина
Лучший ответ
Живешь уже, какая романтика. Романтика должна была быть до совместного проживания, теперь только суровый быт.
пока он спит... привяжи к ногам пустые консервные банки.... вот напугаешь... романтика....
Михаил Казыдуб
поговори с ним, нужна ли ему эта романтика. розовыми соплями или ты его оттолкнешь или он тебя пох*истичной реакцией на лепестки роз и свечи.... или что ты там себе в мозгах рисуешь про романтику.
Романтику из человека не выдавишь, как из тюбика. Если природа обделила, то так и будет всегда. Кому-то суждено летать, а кому-то только ползать. Одно из двух, или смириться, или расстаться и найти романтика, а подменять собой мужчину в отношениях и устраивать самой романтики-не женское это дело и неблагодарное.
Просто началась ,,бытовуха, , -смирись, вот пойдут детишки - ,повеселей, , будет!
Natali Tertychna
подари ему цветы и устрой романтик)))
Сергей Чикун