Отношения
А что делают люди, когда находят свою половинку, а она уже с какой-то другой половинкой ?))
Если они половинки, им надо быть вместе! Не нужная должна отсеяться.
ого как вас то вывернуло.. .
\)
это что ль 1,5 человека... .
да.... ((((((((
ЗНАЧИТ бороться и не сдаваться... что бы ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ было...)) )
и ни каких половинок... !
УДАЧИ....)))))
\)
это что ль 1,5 человека... .
да.... ((((((((
и ни каких половинок... !
УДАЧИ....)))))
Добиваться и ждать. терпение и труд-все перетрут.
мало найти самому) нужно подтверждение в виде рокировки в пару к вам добровольно. иначе - будет больно)
Значит это не ваша половинка.
девочки вам давно пора понять, что вы все практически одинаковые, а все фантазии что я самая-самая забудьте, спуститесь на землю, что он полюбил другую случайно и по ошибке, просто он не знает и не замечает меня-это сущий бред, женщины мы делаем осозннанный выбор, ну иногда можем присесть вам на уши с вашего согласия и из-за симпатии к нам самцам и чуть-чуть чпокнуть для разннообразия
Настюша Архипова
Петя) Я не знаю, кому Вы ответили, но про примитив женский мы и сами знаем)). И тем не менее... дамочки видят реальные прецеденты, когда кто-то к кому-то уходит... И....почему Вы решили, что вопрос стоит о том, что именно нас кто-то там не замечает...)) А мужчины...разве не носятся с мыслью увести замужнюю женщину из семьи?))
Некоторые делятся А я придерживаюсь поговорки На чужой каравай рот не разевай! Счастья все равно не будет где сделано несчастье!
Если человек хочет причинить боль другим людям, пробежаться по душе граблями, потому что он ВДРУГ ЛЮБИТ, то достойным человеком называться не может, и не будет. Эти две половинки, встретились до, и в друг друге что то нашли, что то связало их, третего не должно быть и он не имеет никаких моральных прав разрушать то что создавалось без него. Разрушить легко - создать тяжело, нужно помнить это всегда. И где гарантии, что половинка та потом не будет жалеть о прошлом, часто вспоминая и сравнивая, а это будет в любом случае.