Отношения
А тебе надо ли уметь читать...ЧУЖИЕ МЫСЛИ?)))
Иногда... это ужасно противно... нихачу))))
Я умею... но только любимого человека)
Хотелось бы Иногда)))))))))))
вообще не надо))) )
и не завидую тем, кто умеет)) )
порой такая фигня ведь в голову лезет)
и не завидую тем, кто умеет)) )
порой такая фигня ведь в голову лезет)
про него я знаю ВСЁ, потому что умею настраиваться на его волну.... (но это не есть хорошо! ) остальное для меня не столь важно....
мы их читаем... в книгах... то что люди хотели бы отдать они записывают.... мы каждый день читаем чужие мысли.... видим чужие желания.... живём чужими знаниями.... мы рождаемся чистыми.. и только от нас зависит чем мы наполнимся))) но в другом контексте слышать что думает кто то каждую секунду ни за что не хотела бы.... это страшно.... слышать чужую боль.... чьи то муки совести.... чьё то злое начало.... чей то крик души.... это было бы первым шагом к безумию...))
Со своими бы разобраться.
....угадывать мысль родного душой человека получалось))) а чужих мне НЕ НАДО....
Было такое желание....
Меньше всего на свете хотела бы этого:)
Да вот в жизни удается )В виртуале не стоит расчитывать на свои способности, Думаю здесь мы в руках людей, которым хоть на мнгновение, но поверили.
а свои куда девать так и до дурки не долеко.
у некоторых мысли на лице написаны, только слепой не увидит.
а вообще это скорее было бы наказание для человека, а не дар Божий
очень надо
Не надо..
Стараюсь распознавать, что творится у человека в голове по его жестам, мимике и т. д. В большинстве случаев получается.
Хотелось иногда, но боюсь часто расстраивалась бы.. . зная правду...
не мы такие-работа такая))) ) хотя мне нужно уметь читать все таки чужие чувства, а не мысли)))
очень хотелось читать мысли
Конечно.... меньше ошибаться буду.... надеюсь...