Отношения

Как часто ты ловишь себя на мысли,что было бы не плохо уметь читать ее(его) мысли??И если да, тебе не страшно ??

Если бы умели читать мысли дорогих людей, то возможно бы предугадали многие ситуации. Возможно смогли предотвратить конфликты. Мы бы научились делать то, что принесет ему удовлетворение. Правда когда любишь человека, ты и без чтения мыслей знаешь о чем он думает, переживает, чего желает
Slava Yakubovskyy
Лучший ответ
мне приятней его чувствовать
Настена =)
А я умею
Учтите что мыслефильтр находится в опытной эксплуатации и еще не обеспечивает соответствующего уровня фильтрации чужих мыслей от мыслей необходимого вам объекта :)
мне и так это частенько удаётся ) а бояться надо не мыслей, а действий ))
Р.
Рамиз .
Да, очень бы кстати пришлось это умение. Хотя с другой стороны боюсь, что тогда было бы уже неинтересно общаться с человеком. Все знаешь наперед.
Super Nice Girl
всегда.... так бы уже определилась жить дальше или уходить.... а так мучаюсь в догадках любит или нет
Да; хочется читать мысли и его и других людей... Интересно очень..))
часто, ни капельки не страшно
Jevgenij Selickij
я привыкла... у меня ситуация, когда мы что-то делаем одновременно, говорим одно и тоже... раньше было странно, а теперь привыкли
Было-бы конечно здрово, но это уже посегательство на его самое сокровенное и тайное.
А страх-это неувереность в себе.
А зачем это надо, человек понятный и предсказуемый перестает быть интерестным! Намного приятнее когда узнаеш человека постепенно. Ну а если сможешь прожить с человеком под одной крышей больше 20 лет и умудрится сохранить нежные, теплые чувства то научишся не только мысли читать.... И страшно обсолютно не будет....
порой становиться страшно только от мысли что ты все можешь узнать.... стаговится очень страшно...