Отношения
В новом браке/отношениях/ ловили себя на мысли: что я дурак наделал/а/ и как теперь быть??)
Только теперь, спустя не один десяток лет, об этом думаю.
время собирать камни?
нет, все еще разбрасываю...
млин.... не было ни нового.... не новых....
Светлана Нагимовна
повезло, быть может))
да нет ибо не было оного однако
нет)) )
Благодарю бога и бывшего что дал возможность от него избавиться)))
я только один раз в браке тридцать пятый год. Ничего менять не хотела и не хочу.
Светлана Нагимовна
респект)
я - 29
никогда не пыталась второй раз выходить и не собираюсь... ушла от мужа забрала двух детей, сама их воспитала... развелась 11 лет назад и если кто то спрашивает о замужестве, то говорю : я там уже была, больше не собираюсь, потому что ничего интересного там нет!) исправила все свои ошибки и новые делать не намерена.
Светлана Нагимовна
Не зарекайтесь)
Хорошего воскресенья))
Светлана Нагимовна
Не зарекайтесь)
Хорошего воскресенья))
И даже подругу укоряла, почему не остановила меня!
Но со временем всё вернулось на круги своя. К моему
великому счастью!
Вы, видимо, говорите о мужчине... потому что... в первом случае Вы указали дурак, не написав в скобках дура, а далее, якобы нейтрально, или и так, и так. Я сама так точно когда-то оговорилась, мне тут же друг на это указал, посмеялся еще, что оговорка по-Фрейду))) .
Так вот, если Вы о мужчинах, могу сказать, что думают они об этом, только когда теряют, и то не сразу. А через время, когда их оскорбленное ЭГО уже сдохнет полностью, или уснет, а останется в памяти только то, ЧТО для него женщина делала, и КАК старалась. Но, как правило, бывает поздно или невозвратно.
Лично о себе могу сказать одно, чтобы я не делала, позже убеждаюсь в правильности, даже если на данный момент одержима сомнениями.
В жизни нет ошибок, в жизни есть ШАГИ!
Светлана Нагимовна
насчет дурак-дура, это я не по очереди предоставила правл ответить и мужчинам и женщинам..))
а может и по Фрейду)) Хотя, говорят, много его учений оспорили научно))))
Хорошего воскресения))
Да нет.. Слава Богу не было..
в первом браке-да. а новых браков не было (официально). "горбатого-могил исправит".
Да, бывает...
да чего только не было у меня)) )
зато теперь я пришла к гармонии и всё у меня наладилось, а всякие неурядицы воспринимаю как мелочи жизни! )
Светлана Нагимовна
повезло)
не вступала в брак вторично, иначе бы задавалась тем же вопросом. много попыток было и сейчас есть, но опыт первого не дает действовать.
Такое бывает. Но эмоции ведь не остановишь! Иногда так и хочется треснуть свою ненаглядную!!!
Было!
Хороший вопрос. Однажды было такое! Пытался исправить, но...