Отношения
Как вы относитесь к браку/отношениям по расчету? Смогли бы сами находиться в таких отношениях?
Те люди, которые выходят замуж по расчёту... имеют хоть какую то уважительную причину....))))))))))) ) русское радио
Нет, в этом вопросе я категорична!
смотря какой расчёт...
отрицательно
никогда бы не вышла замуж по расчету, только по любви) Да и из жены рядового солдата можно стать женой генерала со временем) а добиваться всего вместе это лучше и приятнее)
только так и надо строить отношения, по расчету
вообще отрицательно отношусь к браку.
тем более по расчету.
тем более если расчет у моей партнерши.
тем более по расчету.
тем более если расчет у моей партнерши.
Обычно такие браки бывают самыми крепкими.
Жизнь показывает, что браки по расчету крепче. но я не смогла, это точно
Если быть честной-то, если бы прижало, и обстоятельства вынудили, то смогла бы. Жутко кошмарного в этом ничего не вижу.
Стерпится слюбится! Но не могу я спать в одной кровати с нелюбимым мужчиной! Со временем даже очень приятный мужчина может стать жутко не приятным, если нет любви! И там уже ничего не стерпится!!!
однозначно - нет.
если расчёт правильный, то почему бы и нет. а если разобраться все выходят и женятся по расчёту. у каждого только свой
отношусь нейтрально, т. е. мне все равно, но сам бы в такой брак наверное не вступил
Нет, однозначно!
За какие деньги можно спать с человеком, который в этом Мире кроме денег ничего не видет?
И не факт, что однажды, если и не с самого начала, я тоже для него стану одним из пунктов бездушного бизнес-плана.