Отношения

Как вы думаете,стоит ли рожать второго ребенка от человека,в котором ты не уверена?

а где уверенность в том, что ничего не случится даже с надежным мужчиной по ходу жизни? ) и не считайте, что вы рожаете для кого-то) прежде всего для себя самой)

в наше время много соблазнов, которые манят людей своей доступностью, а ребёнок, тем более, второй, считается не позволительной роскошью.. . но в итоге, если правильно воспитывать и вкладывать в детей - это самое большое богатство по жизни)
Саша Александров
Лучший ответ
щас вообще нужно задумываться.... о втором ребенке... Только Если Ты Уверена И В Себе и в своем Муже И В Своем ДОСТАТКЕ!)
Anna Kurdybacha
нет, будь уверенна, потом рожай
лучше думать - что с первым ребенком делать!!!!
[ Bad - Balance]
А если была уверена, а он за спиной тебя всю жизнь предавал, тщательно скрывая двойную жизнь, уходя к любовницам, целовал, ласкал, говорил, единственная и неповторимая
Лёня Кодяков
От человека, в котором не уверена, не стоило было рожать и первого ребенка.
Нет. Это просто глупо, в результат может быть печальным.
Adam İballackov
нет, не уверена не надо. если хотела бы, то вопросов таких не возникало, так что не стоит, так можно испортить жизнь и себе и своему первому ребенку
не вздумайте... Ну если вы Перис Хилтон или просто миллионерша то -да... НИКТО никогда не даст гарантий даже государство Что обеспечит просто так по полной второго малыша ...НЕТ и еще раз нет Я перовго еле еле могу одеть накормить не то что второго с нынешней безработицей и суматохой экономической с ценами и прочими ужасами
Igor Miller
Если он хороший "самец", то почему нет? И так мало мужчин, от которых можно заводить детей. Каждый пятый алкаш!
Если хотите ребенка, заводите. А отношения с любимым наладятся. В большинстве случаев "не уверена" это просто женская истерика. Если нет другого мужчины, конечно)
Роман Леванов
Юль о чем Вы думаете? конечно нет! если вы в нем не уверены.
Oleg M
Если только ради капитала а так врядли
категорически нет
конечно нет
Andrus Naks