Отношения

Стоит ли рожать ребенка в наше тяжелое экономическое время?

если встретить обеспеченного мужчину-то возможно наверно-одного. А если встретится необеспеченный? придется каждую копейку беречь, а ребенку нужно много всего
РЕБЕНОК В НАШЕ ВРЕМЯ - РОСКОШЬ!!!
Ирина Макарова
Лучший ответ
В любом случае нужно. А то Россия превратится в Индию или Китай.
Ирина Анищенко
Эльмира Гаджиева в индию и китай-как раз, если плодиться без разбору будем))
асама что мозг свой в отключку.... что ль.... женщины очень талантливые есть столь всего понапридумают и все вытянут... это ленивые ждут за чью б спину нарожать.. .
можно всегда найти выход из самых трудных и непредсказуемых ситуаций

война войной а хлеб сеют и деток рожают
Artur Littau
Эльмира Гаджиева а ради чего надо-мучаться и вытягивать?
А когда было легко- у нас вечно революции, войны, перестройки... Если б все так рассуждали- мы бы вымерли давно...
Жан Васильев
"если встретить обеспеченного мужчину"
Ему твои дети тоже нахер не нужны.
Narine Akhumyan
Эльмира Гаджиева ну вот-дети будут только мои. тогда зачем вообще рожать? они должны быть общие с мужем
судя по вопросу вам рожать точно не стоит. по крайней мере... пока не дойдет что такие вопросы надо решать самой а не в и-нете на ответах...
Нет! так как вы не учитываете Иммунитет!
Андрей Кора
Ну, вообще-то экономически тяжелое время не у всех. У некоторых все плохо всегда, а у некоторых всегда все хорошо. Дело не во времени.
Ирина Конкина
Эльмира Гаджиева не у всех-но у большей части проблематично. даже квартирный вопрос все портит
смотри сам. с одной стороны, если понимаешь, что не сможешь его обеспечить всем необходимым и не будешь для него хорошим отцом, то не надо. с другой, посмотри на многодетные семьи. разве они не счастливы?
Юрий Герасёв
Ну одного то надо
Детей рожать необходимо. Есть такая поговорка. Родился сам, помоги другому. Нужно, и не менее двоих. С одним страшно оставаться, не зная его судьбы. .
Это вам так кажется. Я почти одна воспитала двоих, между дел. Когда то и тяжело было материально, но пережила же..
если встретишь того, от которого захочешь-вопросов не будет
И раньше особо легко не было, а дети продолжение нас, и рожать надо не ждать до старости, молодые родители взрослые дети, и обеспеченный или не очень обеспеченный роли не играет главное что любящий вас и детей, не гонись за монетой, главное любимый малыш от любимого мужа!!!
и без тебя хватает...
Viktor Raskov
Эльмира Гаджиева чего без меня хватает?