Отношения
Почему сильный пол изменяет?.А может мужчины не так сильны (моралально)?
Вы не поверите, но слабый пол в этом сильному не уступает.
Моралально они сильны абсолютно в той же степени, как и их жёны, которые своим поведением их на эту измену толкают.
Может ли мужчина ради секса с одной женщиной отказаться от секса со всеми остальными?
Мужчины считают, что это возможно, если с этой женщиной у него уникальные особенные отношения, ЛЮБОВЬ, которая растёт в их сердцах.
Женщины считают, что всё проще: если есть штамп в паспорте, она смогла родить ребёнка - значит мужчина уже должен заниматься сексом только с ней. А любовь? Какая на хрен любовь, ты о семье должен думать!
Поэтому те женщины, которые смогли эту любовь вырастить не озабочены проблемами измены - ни им, ни их мужчинам потрахаться на стороне не тянет, у них особая энергетическая связь, они питают друг друга.
А те женщины, которые верят в штамп и детей как основу отношений в семье вынуждены постоянно сидеть на измене - вдруг он кого-то ещё трахает?
Слабы на передок =)
Мы не изменяем. Мы разнообразим свою действительность.
Николай Дорошко
а почему тогда женщине нельзя разнообразить свою действительность?
женщины сильны морально, а мужчины нет... как и физически мужчины сильней, а мы нет... да и не все изменяют...
у некоторых морали нет. называются они - аморальными...
Мораль не причём, нормальный пацан стараеться осчастливить наибольшее количество милых дам и себя, моя точка зрения.