Отношения

счастье есть? если да то почему оно меня забыло?

Никита Бабкин
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его,
вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите,
что счастье было все время у вас на носу.
Болотбек Жороев
Лучший ответ
Ты его не бойся и оно придет :)
Ты просто его не замечаешь
Счастье всегда присутствует в жизни каждого человека, только не все способны его увидеть и ощутить. Счастье, как и сама жизнь, - это категория сознания, поэтому и говориться - как мы думаем, так мы и живем.
Valentina Shopina
не переживай, может оно и не знает о тебе?
Это не оно тебя, а ты сама про него забыла! Человек создан для счастья, как птица - для полета, а то что есть страусы и курицы, так это лишь доказывает правоту утверждения классика!
Наташа Зорина
Cчастье есть, его не может не быть.
Svetlana Kim
Конечно есть.
Счастье тебя не забыло. Вот скоро Новый год, подаришь близким подарки. Ну неужели ты не будешь счастлива увидев радость на их лицах от удачных подарков. Они тебе подарят то, что приготовили с любовью и заботой. Неужели ты не будешь счастлива в очередной раз убедившись в любви и поддержке окружающих тебя людей?
Daulet Daulet
Повернись к нему лицом
Да нет, оно не забыло, оно к Вам обязательно придёт...
Вы молоды и у Вас все впереди.
ты сытая, живешь в тепле и достатке - это уже счастье! А все остальное зависит от тебя...
Счастье, просто, разного роста,
От кочки до Казбека,
В зависимости от человека. - говорил Осадов Э.

Счастье - это не право человека. Счастье - его обязанность, поэтому быть несчастным - грех.
,,,, Нургул
а почему вы думаете что оно вас забыло, а не вы его
Mila Sobol
Я не думаю, что ты не счастлива. Подумай о том, что ты имеешь на сегодняшний день и кого. А разве это не счастье?
Trit Ttt
На Новый год вспомнит так, что ошалеешь!
Позвони ему первой!
Я тоже задала тут такой вопрос, говорят есть. . Будем ждать.: -)
Наташа Зорина Надо не ждать, а творить, приближать это состояние, найти понимание, ответить на вопрос "в чем мое счастье? как быть счастливым человеком?"
и мну тоже забыло ((
Анна Соколова
Счастье есть! Оно не может не есть!
МОЖЕТ ОНО ПРОСТО ВАС НЕ ЗАМЕТИЛО, НО ОНО ЕЩЕ И ОБРАТНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ... ВОТ ТОГДА ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС!
Натали, ты живешь в этом мире и это уже счастье. А все остальное приложиться.
есть конечно. только оно знаеш как волна то к берегу то в море.
Натали, ты живешь в этом мире и это уже счастье. А все остальное приложиться
Может вы забыли раскрыть ему дверь?
счастье? есть конечно!!!! только оно почему то постоянно где то прячется....
Anton Uroshnikov
Счастлив тот, у кого есть кого любить. Ищи, потом рожай, потом будь счастлива!