Отношения

скромный ..нежный ..добрый..матом слова не скажет..девушку не обидет...узнаю 10лет отсидки..реально такое????

Реально. Причем чем больше отсидел, тем добрее, нежнее и более понимающий. И, самое главное, совершенно бесконфликтный, по крайней мере до того момента, пока ему от тебя что-то нужно. Что будет потом - писать не буду. При возможности выбора с таким человеком лучше дела не иметь, независимо от статьи.
Едильхан Демесинов
Лучший ответ
он не показал свое истинное лицо Как выйдете замуж-узнаете его в полной мере (личный опыт)
может у него уже сил нет
Radmir ...
реально, там всему научат))
Пол страны сидело и что теперь на всех клеймо ставить (реально конечно).
А сколько таких которые ни дня не сидели но все делают наоборот? Огромное количество. Я его не знаю, смотрите сами. Но над первой частью ответа все же задумайтесь. Выбор есть всегда и он только Ваш
А что, если 10 лет сидел, то не может быть скромным и нежным? Другое дело, если он сочетает в себе ещё и другие качества. Скажем так - плохие: предательство очень сочетается со скромностью, лицемерие - с нежностью. Я работал в этой системе некоторое время. Нет исправившихся, есть только неисправимые....
Его 10 лет учили, как девчонок разводить.
конечно) может, человек на путь истинный направился! Что ж вы так! Иногда люди из зоны гораздо человечнее других
Руслан *****
может, конечно может. Но хорошо подумай, прежде чем строить отношения!!!