Отношения
Почему мужчины больше любят сволочей, а за пониманием и теплом идут к нежным, добрым и ласковым женщинам? Они дураки?
Их любят, ток сзади. . Извините за прямоту! Прост то о чем вы сказали - никак не любовь! К первым так точно
Очередная обиженная женьщина вымещает зло на мужском сословии
не сволочей а стерв.... они просто как сгущенка.. но что такое стерва? -это просто яркакая красивая но холодная кукла барби... с ней приятно пройтись в обществе и тд... но в даже в постели как правило -она холодная... просто вся ее стервозность сама по себе привлекает--и вот когда мужчина все таки её добьется то она ему уже неинтересна... у мужчин идет просто борьба в нектором роде-что типо нет красавица ты будешь со мной.. а когда она с ним... то уже считай битва выиграна он доказал себе что он-мужик... и все она ему ненужна.
они - самцы.. .
а против природы не попрешь.. .
;)
а против природы не попрешь.. .
;)
...а хрен ёго знает... вот такие МЫ!!!!
вот именно поэтому и не дураки... ищут там, где лучше в данный момент в данном состоянии
Но-но, потише на поворотах. Не надо обобщать, если у Вас было пару неудачных опытов
Просто это извечный мужской идеал - леди в гостинной и шлюха в постели.. . женятся на леди, но и секса хочется горячего, а часто в одной девушке это не совпадает, вот и получается, что тянет к нескольким.. . В итоге-то все равно прходят к леди, милой и доброй.. . ))) Они не дураки, просто они хотят часто несовместимых в одной девушке качеств.. . вот и все.. . мы тоже многого от мужчин хотим, и чтобы и добрый, и сильный, и нежный, и страстный, и все внимание нам, на работе не задерживался, и чтобы деньги тоже были, и чтобы ему было не все равно на нас, и чтобы не ревновал.. . в общем, одно другому противоречит, а идеальных людей просто нет.. .
Думаю, они (как и мы) так мечутся от одной к другой, просто пока не встретят свою любовь, ну а там - уже совсем другое дело, и бОльшая половина тербований исчезает )))
Да не любят они сволочей. Не любят. А если такие женщины привлекательны для мужчины, значит такой мужчина. Не глупый, а не мудрый.
почему вы так решили? или мне так сказать везло, но все мои мужчины меня любили такой какая есть.
сами вы дуры! если вы в постели лежите бревном, а мужику хочется большего, что остается делать!! ! если ты такая уж душевная и добрая так загляни ему в душу узнай его проблему! сами вы дуры! проще свалить свои недостатки на другого и быть такой чистой, а как копнешь поглубже и все становится ясно "кто дурак"!!! начни с себя!! ! спроси себя, а что ты сделала для того чтобы все было хорошо!! ! пересмотри свои взгляды! мне жаль таких людей!!!
Каждая думает - ОНА НЕ СТЕРВА.. . И мы им верим