Отношения
Когда мужчины признаются в любви ? Мы начали жить вместе, а он не говорил даже ничего похожего... Мне этого не хватает.
Полностью согласна с ответом AGATA...
след. раз подумаешь с кем жить пока не скужут....
и как же вы живёте....
скажи первой)) ) У меня любимый тоже ждал... и ведь видно было что влюбился, а молчит... Пришлось признаться первой) ) не умерла)) ) за то слова "люблю тебя" звучат каждый день. Как и от него, так и от меня
а хули ему говорить, если ты не сказала?? че типа эгоситка? - ну сиди дрочи))
zavisit ot cheloveka! est takie, cho nikogda ne govoryat! dymayu, vam stoit skazat vashemy partnery ob etom! vi vse obsydite, i vi poimete prichiny!
Ну... Некоторые бросают это слово направо и налево - им когда-то ответили на него сияющими глазами, или раздивнутыми ногами, и они запоминают его, как заклинание, и используют где ни попадя. Настоящие мужчины о любви гооворят редко, или вообще не говорят. Они просто делают ее, эту любовь. И их женщины чувствуют это каждой клеточкой своего тела, эту любовь - по отношению. Вот задайте себе этот вопрос: Любит ли? Он с вами, по собственной воле? Он старается сделать вашу жизнь лучше, заботится о вас, скучает, даже если не говорит, делает вам приятное, постоянно присутствует в вашей жизни? Тогда может вам как раз и достался настоящий мужчина, который делает любовь? Может, и фиг с ним, что не говорит "люблю", вы же наверняка сами ответ знаете? Просто живите и любите, и будьте любимы... Может когда-то он и осмелится вам это сказать. Бывает же и так - хулиганов бить они не боятся, а "люблю" женщине сказать им страшно, хотя любят...
я вообще не понял вопрос !!!