Отношения

Чтоделать, если мужчина признаётся в любви, но он намного старше, да ещё и женат????

принять эти признание, пофлиртовать.. но не больше.. изх семьи он не уйдет.. да и тебе эо не надо я думаю.. у самой подобная ситуация была ((
Вячеслав Сычёв
Лучший ответ
а что делать если бомж и алкаш дядя Вася вылез из мусорного бака и признался тебе в любви? ? аналогичная ситуация!! ! )) может сначала стоит оценить свое отношение к человку, а уж потом что и как он тебе сказал! )
Эти ужасные препятствия несовместимы с чувством любви.
Он вас не любит.
а я принимаю его любовь и дарю ему свою любовь взамен.. .
мы счастливы, что мы есть друг у друга!
...Спроси у своего сердца...; -))))))))))))))))))))))
Олеся Глухих
выслушать и с игнорировать. Женатому место у жены.
никогда бы не советовала связываться с женатым, в этой жизни, поверьте, за все надо платить, а у этой любви слишком высокая цена, чтобы за нее расплачиваться....
Алька Стасива
Один из способов почувствовать себя моложе.
Рида Гайсарова
Сказать СПАСИБО за его любовь!:)
Вика Черникова
Наслаждаться тем, что тебя любят!!! Пусть будет так всегда!!!! Удачи!
Признать его признание
Но вам же приятно. А что делать дальше решать вам обоим.
Подумай о муже! Он догадается сердцем и душой своей!
прими к сведению, но не к производству )))
Любовь приходит и уходит, любишь ли ты его, если, да, то что дальше? !
Либо разбивать семью, либо быть любовницей. Это очень тяжело- любимого человека делить с кем-то. На себе испытала-другим не советую.
Лия Энгселль
Валя Написала самую умную фразу..))))
Margo Margo
ну ответь ему тем же!!!!