Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный – налево,
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - КОРОЛЕВА !
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но все же во мне столько шика и лоска!
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я - СУПЕР СТЕРВА !
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне:
ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ, А Я ТО - БОГИНЯ!!!
Отношения
Как реагировать на сплетни на работе за своей спиной?
Это зависть)) ) радуйся, что есть чему
Заниматься работой
Радуйся. Твоя жизнь им намного интереснее, чем их собственная))
не обращай внимания просто они завидуют тебе в чем то вот и сплетничают это даже хорошо с одной стороны !!!
))это всё старо как мир.. а может воплотить одну из сплетен в реальность )))причём самую невероятную...
Да ничего не делать) Ходить с гордо поднятой головой)
Ты довольно-таки интересная личность, раз тебя обсуждают)
А лучше всего подойти к ним и сказать всё в лицо) Типа:
А тебе слабо в лицо мне сказать всё то, что ты треплешь за спиной?) Уровень интеллекта у тебя довольно-таки низкий, судя по твоим поступкам. И ещё отсутствие личной жизни, раз тебе так нравится моя)
и всё)
Удачи!) главное. ничего не бойся и говори им всё прямо в лицо, всё что ты о них думаешь) Их это очень унизит) Может задумаются)
и всё)
ходить с гордо поднятой головой.. . ну и поменьше трепаться языком))
все всегда всех обсуждают в любом коллективе, этого не избежать, не стоит переживать по этому поводу
пукни в ответ
Сплетни могут быть в двух случаях: либо многим сама делишься, либо ты лучше, чем они и это банальная зависть. В любом случае лучшая реакции ее отсутсвие: ) Просто никак не реагируй, и меньше о себе рассказывай, особенно, елси коллектив женских....
Просто игнорировать. я на сплетни реагирую так: "на то и уши, чтобы слышатьна то и губы (рот) чтоб говорить, на и то глаза, чтобы видеть и оценивать".Но есть и сплетни, как я называю"полезные"их тоже нужно, на мой взгляд, игнорировать, но прислушиваться тоже стоит. ведь сплетни не рождаются просто так, из ничего. все равно, в большинстве случаев, они имеют свою почву. Короче, нужно уметь фильтровать "полезные"от "глупых"сплетен=)