Отношения

откуда берутся сплетни? и как на это реагировать?

Валентин Ganzha
Не реагируйте никак. Это комплекс - зависеть от мнения других лиц, а от комплексов следует избавляться.
Анна Белова
Лучший ответ
К сожалению, без сплетен не возможно.. .
Обязательно кто-нибудь появится, "кому есть что о тебе сказать. "
Главное, не терять свое Я, быть уверенным в себе всегда, слушать только себя.
А на глупости не тратить свое время и силы.
Gylia Gyljaina
Кто-то где-то что-то слышал, своего добавил, другому рассказал - и пошло, и поехало. А реагировать не надо, просто не обращай внимания. Все равно ничего доказать не сможешь, только нервы себе потреплешь. Поговорят и перестанут. Удачи!
Да, сплетни пускают нарошно, чтоб отравить жизнь. Как на это реагировать? Нужно вырабатывать иммунитет, то есть не показывать, что тебя это как-то задевает. Жить как живешь, это у них проблемы, а не у тебя. Отстаивать свою точку зрения, не подгибаться под общественное мнение, под те же сплетни. Так ты сама будешь выбирать себе непроизвольно "здоровое" окружение, что защитит тебя от сплетен.
от нас и берутся самих. нужно наверное по меньше про себя самой языком трекать (сама грешна) . А вообще, пока о нас говорять - живем. Только замолчат, делай выводы
пускай болтают что хотят!!!! ты за себя самое главное знаешь что ты хороша!!!! плохая девушка про каторую не говорят!!!! запомни!!
Kolian Rybik
сплетни они как комок информации, попадая из уст в уста придумывается масса новых данных по теме, иногда не соответствующих действительности. Если про вас говорят сплетни - лучше их опровергнуть, а то так и будут болтать невесть что.