Отношения
У меня "тяжелый" взгляд, как от этого избавится?))
Смущаю людей, даже подруги говорят, что я как-то пристально слишком смотрю..) Я же не могу на себя со стороны посмотреть, да и контролировать взгляд, тоже не могу... но люди смущаются.. Что мне делать?: D Не ходить же в очках темных везде.)) Я часто смотря на людей, делаю выводы для себя, типо "вот так никогда не делай, ато будешь выглядеть такой же дурой" или "хорошая позиция, надо будет взять на заметку" и видимо когда я об этом думаю, у меня хитро-суровый взгляд.)) Так же у меня может быть прямой взгляд с намеком на симпатию.) Не умею я контролировать глаза, всегда мои эмоции выдают))
перстаньте анализировать, и на себя примерять. на чужих ошибках все равно не научитесь. ку меня был такой же взгляд. потому что я не жила, а наблюдала. очень трудно от этого избавиться, но тем раньше, тем лучше.
Ирина Иванова
да да,надо бы уже начать жить...но тяжело :\
Ваша улыбка их несколько расслабит... а оно Вам надо?
Ирина Иванова
Мне-нет.)Но мне уже надоели со своим "не смотри на меня так!" :D
прими че-нить расслабляющее))
Ирина Иванова
проблема в том,что я сама-спокойная,у меня взгляд суровый :D
Ирина Иванова
Хрен вам :Р Даже если бы хотела,на всех фото у меня доброе лицо,это надо момент поймать,когда я думаю :)
Нормальные у меня брови,я вас уверяю ))Вопрос был задан для обсуждения,а не для конкретных ответов :) С этим нельзя помочь,это мимика,как уже сказано было-глаза-зеркала души и если я думаю,то у меня и взгляд соответствующий,если я рада-то и взгляд радостный)
Ирина Иванова
Да ну,меня уж убедили,что пусть будет как есть.)Есть в этом определенная тайна и загадка ;)
Кому мешает,пусть в глаза мне не заглядывает)
Ирина Иванова
Я рада что вы со мной согласны :)
Ну сбрось несколько килограмм что бы он у тебя полегчал
А мне нравится мой взгляд из под лобья.
Щикарный взгляд.
Ты не парься.
Твой взгляд-только твой.
Щикарный взгляд.
Ты не парься.
Твой взгляд-только твой.
я тоже не умею контролировать:))) Не зря говорят: глаза-зеркало души, только когда ты изменишь свою душу, ты изменишь свой взгляд:))))) это, знаешь, как прыщи мазями лечить:)) намазала, день-два, прошли, а через неделю опять вылезли, а все из-за чего из-за того, что, например, печень у тебя больна, или желудок, или почки, или еще что, а ты кожу лечишь!!!! Надо лечить причину, а не следствие:)))
Ирина Иванова
хаха)я согласна с тобой,но для меня,мнительного человека,не думать о своем поведении,смотря на других-не реально *(
Тжёлые мысли одолевают???? -смотри развесёлое в youtube:
Надень легкомысленные очки - благо, китайская лёгкая промышленность форевел!
не надо менять себя из за других
идите работать на таможню или в аэропорт-там такие люди нужны
Надежда Шеврыгина
а можно стать стюардессой с таким взглядом?
отдохнуть, не злоупотреблять косметикой и побольше улыбацца!
Ирина Иванова
Я и так улыбаюсь.))А косметикой я практически не пользуюсь,у меня и так все хорошо :)
старайся настраиваться на доброжелательное отношение ко всем и улыбайся
никак=)))))))))))))))у меня тоже тяжелый взгляд=))когда мы в мафию с друзьями играем они всегда говорят, что я мафия хотя это не так, но они говорят ты так смотришь!!!!
Ирина Иванова
ахах)как я вас понимаю!тоже мафией оказываюсь всегда,даже если мирный житель :D
у мене злой взгляд, ненавижу людей
Надежда Шеврыгина
я тоже