Отношения
почему он не предлагает встречатся?
мы давно дружим...вместе тусим и часто было такое,что он провожал домой,целовались и все такое....но когда началась учеба,ми видимся редко,лишь по выходным,он не звонит и не отвечает на сообщения,когда видимся всё повторяется сново... прмогите,что мне делать???
для парня это развлекуха, а для тебя повод задуматься
он привязывает. Разбирайся в его личности: когда, при каких обстоятельствах дрался в детстве, проявлял ли трусость или наоборот - храбрость и благородство.
Выясняй - кто перед тобой. Занимайся им: задавай вопросы во время встреч, мотивируй его, рождай интерес к себе: не звони и не пиши сама после очередной встречи.
Не целуйся и не делай ничего "такого", пока не разберёшься что к чему.
А так - он тебя попользует да бросит.
Ты ж не против была.
А так - он тебя попользует да бросит.
Ты ж не против была.
а это разве не "встречаться"? или у вас молодых это слово означает тупо трахаться в заблеванных подьездах?
по ходу парень в сомнениях, нужна ты ему или нет.
попробуй пропасть на пару дней, отвечать сухо, но не показывая вида, что тебя что-то задевает в его поведении. Если он поймет, что ты ему нужна, поймет, что соскучился, то прибежит как миленький, ну или хотя бы напишет сам смс и предложит встретиться. Интерес не может быть вечным, его надо постоянно подпитывать.
может парнишка просто играет...
Возможно у него нет времени на личную жизнь)
А вообще парни очень **стеснительные**)
надо было ноги раздвигать вовремя... это говорит лишь о том, что у него есть более интересная девушка
Найдите себе другого парня, а про этого забудьте и будет Вам счастье.
Ну например не глупить!
Не предлагает, значит вы ему не нужна.
И не делать так чтоб это повторялось, а если и делать, то потом не задавать глупые вопросы.
Вообще перестать общаться или свести на дружеские отношения ( дружеский поцелуй - это когда в щечку максимум!!! ) Будете ему нужны, прибежит и встречаться предложит и цветы подарит и сердце отдаст.
Не предлагает, значит вы ему не нужна.