Отношения
Почему он не предлагает мне встречаться?
У меня есть друг, он сказал что очень любит меня, и я его тоже люблю, мы отлично ладим, хорошо общаемся, пишем друг другу всякие милости, но вот он мне, ещё не предложил встречаться, почему?
Что за дебильный стереотип или хрен пойми что ещё . Ваши отношения от этой, дурацкой по смыслу фразы, не станут более насыщенными и радостными . Вам, что это формальное предложение важнее нежели признание в любви ?
В таком случае ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, я вам предложил, а он вас любит, с кем вы будете? Я, надеюсь вы уловили смысл выше написанного. Счастья вам
поэтому и подруга А ты перейди на другую ступеньку отношений - попробуй стать его девушкой - предложи встречаться Может лучше с ним друзьями остаться, а то сердце разобьет/ Возможно не хочет отношения портить
Видимо, вы пока прибываете в том возрасте, когда все нужно говорить словами. Но парень видимо считает иначе
ты сильнее по характеру, а в отношениях гармония выстраивается, и по логике у него характер ослабевает. В итоге он ждет от тебя первого серьезного шага. Будь менее решительнее и мягче, тогда действовать будет уже парень.
я встречалась с МЧ 3 года. и он не предлагал мне встречаться)))) ) при этом, у нас ыли серьезные отношения, дело шло к свадьбе. (не дошло, к счастью)
давай встречатся ?
Сама предложи не все парни такие уверенные в себе может он ждёт чтоб ты сама ему предложила попробуй
не стоит жить по стереотипам и кем-то придуманным шаблонам. может парень хочет сохранить некую недосказанность, романтику. а может просто стесняется. в любом случае, не стоит думать о таких глупостях. наслаждайся тем, что есть. будь особенной, чувствуй себя по особенному.